Школы

ЕГЭ на 100 баллов - это реально?

100 баллов в сертификате - это пропуск в Книгу рекордов Гиннеса или ...
основание для проверки прокуратуры на предмет утечки правильных вариантов?? ?

И тем не менее по всем предметам есть "кандидаты" (но не для Прокуратуры, я думаю такие люди "светиться" 100 баллами не будут) . Безусловно, блестящих знаний здесь мало - надо, чтобы "карта легла": рука и голос не дрогнули не только у сдающего, но и у принимающего (там где есть субъективная не тестовая часть - например, устная часть в английском) . Надежда есть.
Яна Акишева
Лучший ответ
нет.
Честно - НЕТ!
Реально. И неправда, что где-то что-то продумано. Про 100-балльников только из зависти говорят, что они свои баллы "купили". Знаю это по своим ученикам (были такие в 2005 и 2007 году). Нужна хорошая база знаний и предельная концентрация на экзамене. И чтобы никакого страха! Именно он все портит.
ну в свое время я сдал математику на 94, в принципе реально, тока нужно очень хорошо разбираться в предмете
Таня Сова
По математике таких человек 200 - ВО ВСЕЙ РОССИИ, а по другим предметам можно попробовать. Некоторые вузы в регионах проводят у себя "олимпиады", "победителям" которых приписывают 100 баллов на вступительном экзамене, который тоже в форме ЕГЭ. Но это уже по другой статье.
Реально. Но нужно очень хорошо рзбираться в предмете.
что за вопрос нет конечно учителя своего попроси решить даже они не могут
Natasha Varan
реально, например в нашем захолустном астраханском естественно на учном лицее один парень выбил 100 по физике и 100 по математике, я сам по химии выбивал 92--не так уж и сложно... все из учебника (у мну тока в с за грязь сняли)
Нет сто пудово!
На 100 баллов просто не реально, там все продумано!
Виталина