Школы
Можно ли на ЕГЭ получить 0 баллов?
Не так заполнил этот чертов лист, вот и 0 балов. Я не думаю, что бывают настолько тупые, настолько невезучие, настолько не способные списать. Вообщем, ясно, что что-то не так с оформлением. Первая мысль именно такая.
а запросто. Если все ответы - неправильные. А что же вовремя не пошли на апелляцию? вам бы там показали вашу работа и объяснили, что и как!
можно =) могли анулировать ответыф, что-то не так написал, не правильно заполнил бланк регистрации или ответов, или еще что, комп мож не прочитал. втаком случае - на апелляцию надо =)))
вообще и так можно. . вот если я пойду сдавать физику - можно =) хотя можно же хоть 1 ответ угадать =)
Очень даже можно... но это было бы очень печально!! !
Никому не желаю.
по теории вероятности примерно 25% ответов должны быть просто угаданы
нужно быть жудко тупым
Запросто! Просто для этого надо не ответить не на один вопрос правильно. У меня знакомый на 1 балл по матиматике написал пробный. :)))
конечно можно ! !Можно быть даже очень умным, но от волнения потерять свой шанс . .
0 правильных ответов - 0 баллов
работу могли анулировать за нарушения и т. п. Или комп не прочитал твои надписи на листе ответов)
можно, если не прийти
Ну если
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
захотеть и
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
постараться, то всё может получиться!!!
захотеть и
постараться, то всё может получиться!!!
да