Уровень заданий в экзаменационной работе год от года все ниже и ниже.
уже встречаются задания :найти площадь фигуры по клеточкам....
Школы
А как вы считаете, может ли ребенок без математических способностей, но гигантскими усилиями, написать ЕГЭ на 100 баллов?
Если ребёнок не умственно отсталый, занимался математикой хотя бы полчаса в день весь последний год то без всяких усилий он зашкалит за 90.
ЕГЭ расчитан не на гениев, поверьте. . А 100 баллов стоит около 1000 $ :)))
Айбарчын Айбарчын
а сам че на 100 написал чтоли?
Сын моей коллеги, "чистый гуманитарий", как говорили все учителя, сдал на 96 два года назад. При этом, поскольку для поступления в ВУЗ ему математика была не нужна, то репетитора ему не нанимали. Просто мама объясняла все темы по учебнику (даже не по дополнительным материалам) так, чтобы он понял.
Сталин прав, ЕГЭ рассчитан на самого обыкновенного ученика. Ничего суперсложного там нет.
Нет... не может... я тупой в математике был всегда... так экзамен с большими усилиями на четвёрку вытягивал чтоб степендию получить... просто нереально..
считаю, что нет. Но допускаю вариант, что если он заядлый ботан, который день и ночь напролет учил математику.... тогда да. Он будет отшибом, страшным, в очках, но получит 100 баллов!!!!
если будет стараться и упорно трудиться, то на 5 может и напишет, но прям 100 баллов нет
как по мне терпенье и труд все перетрут)) ) я сам сейчас в 9 класс иду всю жизнь был троешником а хочу в 10 на бюджет на херурга и вот надо сейчас за голову браться, а то потом худо будет)
Екатерина Ткаченко
хИрург не от слова хер.