Школы

зачем учиться в школе 11 лет ?

так если такая умная, у твоих родителей есть право сдать школный курс экстерном, вроде как по 3 месяца на год)
ваще в РФ очень странная система обучение, конечная проверка знаний тестом, была придумана америкой, у них это называлось IQ . Мы мило скатали тест ( ну не совсем скатали, у нас он предметный, а там на сознание) при этом 11 лет в школе шпарим кучу лишней информации (ну она лишняя для прохождения теста)
после того как сдал в этом году ЕГЭ я знаю точно что надо 11 классов, я все года абсолютно на информатике делал домашнее задание по другим придметам или сижел в аське, потом 11 лкасс чуть чуть поработал и ЕГЭ на 71,логично что моя халтура мне баллы и скосила
Наталья Ефремова
Лучший ответ
чтобы быть умным и образованным
Все равно все УЧАТСЯ с 1по 6 (некоторые по 7) класс и в конце 11 слегка занимаются чем-то, чаще всего с репетиторами по всем предметам. Следует вывод-11 лет это мало.
хороший вопрос
затем чтобы получить знания, и аттестат об основном среднем образовании
Аня Поцелуйко
надо
для того чтобы не задавать такие вопросы
что бы в будущем полы не мыть!
не зачем учиться в школе 11 лет. школьные знания так построены что необходимо в течение 11 лет впихнуть в голову детей. хотя изначальные знания можно пройти за 1-2 лета (года) и сдать экстереном. ничего сложного в этом нет. ведь к тому же в школьной программе много не соответствий.
Чтобы успеть хоть чему-то человеческому научиться у учителей, так как родители не занимаются воспитанием.
а фиг его знает мне бы и 5 лет хватило =))))))))
Чтобы дожить до 18 лет как-то =)))
У вас в россии 11 а у нас 12 ((( думаете 1 год нечего не решает вы ошибаетесь)))