Школы
в чем смысл находится в школе 11 лет, когда ты даже не помнишь что неделю назад учил ???
я хорошист, учусь на 4 - 5, выучил - рассказал на 4-5, а потом забыл и так все время
Совсем забываешь или если повторишь по-быстрому, то вспомнишь?
Erke Semgalieva
я совсем забываю все формулы, законы, правила, о чем параграфы читал, что именно слушал 40 минут на уроке ну т д
У вас явные проблемы с памятью, стоит обратиться к врачу
Добавлю ко всем понравившимся ответам: пока не поздно - включите спортивные нагрузки в свою жизнь... Кровообращение сосудов тела улучшится и добавит разумности в вашу жизнь.
Вот таким только пту светит либо платный вуз
А на майл ты заходить не забываешь
смысл в том. что когда ты после школы выберешь направление учебы, то ты будешь проходить поверхностно по школьным стопам. и тебе уже будет в 2 раза проще.
А все остальное отсеется
просто ты не я, я вот не ты, я вот помню . я вот целестиал, а Танос щелкнул пальцами
Здравствуйте.
Хороший учитель никогда не заставит Вас тупо учить. Это не подразумевается по системе образавания (если Вы её читали).
Если Вы действительно не помните что учили, то как же Вы сдаёте экзамены и пишите контрольные? Теперь же базовое обьяснение. Представьте, что Вам дали все базовые школьные знания за день. Что же Вы будете делать остальные годы своей жизни? Идти работать в 8-16 лет? Со слабым телом и психикой, взрослый мир сломает ребёнка, может не Вас лично, но 99% сломает. Идти гулять с "друзьями" и устраивать вечеринки? Не знаю как Вас, но опять же из 99% детей это сделает аморальных уродов, с высокой долей вероятности - наркозависимых. Безделие растлевает, а современный мир жесток. Я думаю Вы поняли мою идею.
Школа нужна для социального воспитания и взращивании норм культуры и поведения. Если Вы сравните уровень насилия в странах без общего обращования и с ним, Вы увидите большую разницу.
На счёт же времени, скажу прямо - Вы врёте. Я учился в школе и институте, и всё это время мне хватало времени на уход за огородом, погулять с ребятами и ходить в секцию. Просто напишите свой день поминутно и Вы увидите, что Вы учитесь далеко не весь день
Чтобы память работала эффективно, нужны три вещи: сон, движение, обучение.
С последним у тебя, полагаю, всё в порядке. Спишь нормально, спортом занимаешься?
Erke Semgalieva
на спорт у меня нет времени, я еле успеваю физику, химию, алгебру, геометрию, английский язык на 4 рассказывать, у меня даже нету времени на друзей - на общение и гулянки, вечеринки
потому что нас держат как рабов ебаных, такова жизнь
Школьную программу всю можно выучить за пару лет. Но ее растягивают на 11, для прививания режима "раба", отсутствия собственного мнения, бесмысленной зубрежки, подчинения и т. д.
Гузалия Каракаева
Взрослому, ходившему в школу, можно, ребёнку нет
Скажу по игровому:
Школа нужна для xxSuperProXX которые слишком много фармят знания и ещё донатят на репетиторов и это даёт им супер бонус