Школы

Что значит- плохой учитель?

Настя Кан
Плохой учитель тот, у которого авторитарный подход к детям, когда доступно детям не может объяснить тему и когда заостряет своё внимание в своём предмете только на отличников.
Оксана Михотина
Лучший ответ
Это тот который думает только о себе, ему лишь бы отболтать своё и уйти.. . Такому учителю на детей наплевать.
Пример поведения плохого учителя: на перемене пятеро ребят начинают дразнить, толкать и бить одного, а этот учитель с равнодушным видом проходит мимо.. .
Я в своё время училась в двух школах, так вот в первой школе были как раз плохие учителя.. .
Некоторым людям не подходит работа в педагогической сфере, так что нечего им становится учителями...
Анна Снижко
Это тот учитель, который безразличен к своим ученикам и не ЛЮБИТ! их.
Светлана Кошак
Учитель, который не умеет заинтересовать учеников своим предметом.
который боится учеников и знает, что они сильнее
Сабина Латыпик
Плохо обучает ((
Непрофессионал.
Азиль Хатун
Учитель, который не любит своих учеников.
Как все хорошо в педагогике разбираются? Все учителями что ли работают? Плохой учитель - это по жизни плохой человек!
Тот кто потратил зря годы обучения.
тот который учеников успокоить не может)
Екатерина
Плохой учитель преподносит истину, . хороший учит ее находить
Как ученица, могу точно сказать, что плохой учитель-это тот учитель, который не смог заинтересовать ученика в своем предмете и не может доступно объяснить материал. Вот))