ну... .
1) это может быть из-за лишнего веса) ) ну эт ес ты полная) )
2) это может быть из-за некрасивости) ) ну я ж невижу твоё лицо и я не могу определить степень твоей симпотичности... )
3) это может быть из_за того что раньше ты была крутая а терь стала лохушкой эт тож так бывает
4) и наконецто четвёртое ...может быть ты вредная, тупая или просто оч стиснительная!!! !
Так что попытайся змениться... иль стань пофигисткой и смерись!
Школы
Почему меня все ненавидят?
Вы оценивали своё отношение к другим? Может в этом вся проблема.
может с характером че-то не так?... не у вас, а у них))
Чтобы так говорить.. нужно, как-то аргументировать...) ) По-моему, это ваше глубокое заблуждение... просто вы воможно вызываете зависть... а это не одно и то же... ) Мой совет - перестаньте напрягаться, подстраиваться, не старайтсь быть кем-то, а цените себя. . ничего не бойтесь. , научитесь смеятся над собой и ситуацией.. , пытайтесь " расковырять" чувство юмора.. , чем легче вы относитесь к себе и к " судьбо-перепитиям", тем легче жить.. . старайтесь не идти на конфликт.. и самое главное нужно выбросит из головы, что вас все ненавидят...)
не бывает так, чтобы ВСЕ ненавидели, наверняка есть люди, которым ты дорога, оглянись вокруг))))
может тебя кажется
Если тебя ненавидят абсалютно все, то проблема в тебе самой. А если два-три человека-то это вполне номрально.
Тебе кажется. Тебя все любят, но не показывают это!
не думала что это может быть из-за характера?