Школы
Я бездарь?
учусь в 10-ом физико-математическом классе У меня по алгебре первая тематическая 6(3+ по 5-ти балльной системе) (ну не понимаю я графики, хоть убейте) По физике первая темат. 8(4) и текущие 5,9,5,7 Родители сказали что мне место максимум в ПТУ. Хотя физика и математика мне в дальнейшем не очень то нужны, собираюсь стать медиком или лингвистом. Не ужели я вправду бездарь?
Ну, история знает очень много "бездарей", которые с трудом справлялись со школьной программой: Пушкин, например, или еще того лучше Эйнштейн. Кстати, ему как раз математика не давалась. А на родителей не обижайся, это бывает, что они слишком много ждут от ребенка, причем не обязательно в той области, к которой есть способности и интерес, и чем выше их ожидания, тем резче они на язык. Им кажется, что так они подстегнут твое самолюбие и ты быстро станешь отличником. Не дай никому внушить себе, что ты бездарь ни на что не годная.
нет конечно! не у каждого есть способности к точным наукам, а вот с родителями вам похоже не повезло, в физический класс-то они наверно вас засунули, хотели инженера или экономиста вырастить.
Стремитесь к тому что вам нравится и что интересно! ! и всё получится!!
просто некоторым математика не дается, но самое главное - это экзамены хоть как-то сдать по матешке, а там уже можешь сто раз плюнуть на неё...
позанимайся индивидуально с учителем, я уверена. что один на один - и ты быстро вникнешь
Нет, просто класс не с тем уклоном почему-то выбрал.
просто это не твое. Я вот учусь в стриотельном университете
на экономиста я тож нефига ничего там не понимаю... не хочу быть управленцем.... хотя уже на 3 курсе.
ЗАкончи уже все эти классы как можешь а дальше поступай в медецинский или универ ленгвистики!
желаю тебе удачи в осуществлении твоих желаний)
в себя надо верить!!
возможно попробовать себя на депутатской работе...