Школы

Помогите! Пожалуйста. Срочно. Вопросы по алгебре. Читайте дальше...

1. Для того, чтобы получить 8 в 8 степени, нужно 4 в 4-ой степени возвести в степень:а) 2. б) 3. в) 4. г) 8. д) 162. Доказать что для каких-либо чисел выполняется неравенство:х в квадрате - 2ху+1989у в квадрате ( знак больше или равно) 03. Построить график функции, заданной формулой у= 1 / |х|4. Расшифруйте ребус: БАРС = ( Б + А + С ) в 4-ой степени.5. Две школы организовали соревнования по настольному теннису. Каждую из школ представляют 5 учащихся. Играют только парами. Каждая из возможных пар с одной школы должна сыграть с каждой парой с другой школы только 1 раз. Каждый ученик должен сыграть:а) 10 матчей. б) 210. в) 30 г) 40 д) 50.6.Диагональ трапеции делит её на 2 подобных треугольника. Возможно ли это, если трапецияа) прямоугольная; б) трапеция равнобокая.
ВСЕ ПРЕДМЕТЫ вываливай сюда, пусть чужие умные люди всё решают за тебя! Атвоя голова -то что будет делать, и что из тебя вырастет, --ты, будущее России без кавычек?
ЛЮДИ! Прочтите её все вопросы: ОДНИ "помогите"!
СЛАВА БОГУ--ТЫ БУДУЩЕЕ--НЭЗАЛЭЖНОЙ!
Ксения Михаленко
Лучший ответ
1) В третью степень (восемь) 8= (четыре в четвёртой) 3
2) х в квадрате - 2ху+1989у в квадрате =( х-у) 2 + 1988у2
это выражение неотрицательно, так как сумма квадратов двух любых чисел неотрицательна
3) Строим график гиперболы у= 1/х Часть этой гиперболы, расположенной в 3-ей четверти симметрично перекидываем относительно оси ОХ во вторую четверть
4) Это число 2401 = ( 2+4+1)4 = 7 в четвёртой степени
5) Каждый ученик должен сыграть: 10 матчей.
6 Трапеция должна быть прямоугольная)
Natalia Rukhina
Слушай, Яна, уроки надо делать самой! У тебя вопросы по всем домашним заданиям-география, русский, алгебра, история.. . Вот все у вас в "Незалежной" так-и газ нахаляву, и бардак в стране, и в раде!
1. 8 в 8-й - это 2 в 24, а 4 в 4 - это 2 в 8, соотвественно надо возвести в куб.
2. возьми любую пару чисел и подставь, пример 2 и 1
3. гипербола, у которой ветки в 1 и 2 четвертях - это стыдно не уметь
4. возьми числа, соответствующие буквам из алфавита
5. 40
6. а. нет б. нет
5. д
6. а - да, б - нет. Пока всё. (
Яночка, не ленись, включи свои мозги! уже реально обленились все...
Tatiana Urban
1.б
5. а
6. а- возможно, б не знаю

Могу и ошибаться. Не уверена.
согласен, сама решай. могу помочь только за.... это... ну ты понимаешь.... Лень учиться все равно прямая дорога на панель
Ты И Я 7667
1.б
з. две параболы слева и справа от оси у.
на остальные надо подумать не охота
Учиться.... Учиться... и Учиться, как завещал Великий Ленин
Любовь Сухов
омг а самой слабо
и в Раде у вас бардак.. . никто сам ничего не может
ФУ! Кошмар! Какое счастье что школа далеко позади! Хоть в институте этой фигни нет!
Л*
Лена *
вопросы для 8-9 класса! Мозги свои ключи
1) б
5) а
6) а
больше не наю...
1-а!!!
Алгебру самой надо делать или установи мат. решатель. Поможет хорошо сам жалею что в школе не мог им пользоватся по тех. причинам