практически никаких плюсов!
егэ это глупость пришедшая с запада к нам!
просто нужно какое то время посидеть, заучить суть заданий и все! по сути никакой проверки знаний!
единственный плюс это то что некоторые ответы можно найди рассудив логически! или угадав!
Школы
плюсы и минусы егэ. + vs. -
+ Говорят, стало меньше коррупции. Хотя в это мало верится.
Теперь не нужно сдавать вступительные в каждый ВУЗ, сдал ЕГЭ и рассылай результаты.
- Стресс для учеников.
В школе не обязаны готовить к ЕГЭ.
- Стресс для учеников.
В школе не обязаны готовить к ЕГЭ.
Никаких плюсов не вижу. Тест всегда проще решать.
как правило тупые набирают больше, чем умные. Это твой билет на удачу. ты можешь быть на 100% уверена в своей правоте, а тут бац, и неправильно.. лучше не подавай на аппиляцию, т. к. у нас в прошлом году было так, что пришли подавать, анам сказали, чтобы мы шли куда подальше, иначе нам снизят до двойки! с этим надо быть осторожнее... ну, если конечно деньги есть, то можно на аппиляцию подать.
я могу сказать одно! и это ПЛЮС, Если ты хочешь поступить на платное, ты поступишь даже с 21 баллом! там уже не будут сморетьна твои результаты.. главное, чтобы ты деньги за семестр принесла) ) Так что КАК ты напишешь - не важно, а поступишь полюбому, главное чтобы на платно! У нас, лично, так было. Главное приди в универ в начале принятия документов и СРАЗУ с деньгами. во всех ВУЗАХ* я подавала в СПБГУ* мне тут же сказали: "Ну что, пошли оплачивать? " и всё. мы с мамой не ожидали. т. е. приходи сразу с деньгами и со всеми документами.) ) и всё,ты счастлива)
минус, наверно в том, что ты наеешься на высокий балл, больше чем 80,а тебе приходят баллы около 50...и ругают родители. у меня так было... удачи тебе ))всё будет хорошо! Учителя больше пугают, на самом деле не страшно! и шпоры и телефоны всё протащить можно, даже сидя на первой парте, уж поверь на слово )
- скаждым годом всё сложнее и сложнее
Марина Перепелица
во во! >:((