Школы

Учителя дебилы какие то стали О_о

Это мнение ученика-дебила!
Который в распространенном среди малолеток слове из трех букв, делает 4 ошибки.
Янина Иванова
Лучший ответ
Мэри Энн Никлз (англ. Mary Ann Nichols, также известная как «Полли») , родилась 26 августа 1845 года, убита 31 августа 1888 года. Тело Мэри Никлз было обнаружено в 3:40 на улице Бакс Роу.
Энни Чэпмен (англ. Annie Chapman, также известная как «Темная Энни») , родилась в сентябре 1841, убита 8 сентября 1888 года. Тело Энни Чэпмен было обнаружено в 6 утра на заднем дворе дома на улице Хэндбери-стрит.
Элизабет Страйд (англ. Elizabeth Stride, также известная как «Долговязая Лиз») , родилась в Швеции 27 ноября 1843 года, убита 30 сентября 1888 года. Тело Страйд было обнаружено приблизительно в 1 час ночи, в Датлфилдс-ярд на Беренр-стрит.
Кэтрин Эддоус (англ. Catharine Eddowes), родилась 14 апреля 1842 года, убита 30 сентября 1888 года в один день с другой жертвой, Элизабет Страйд. Тело Кейт Эддоус обнаружено на площади Митр в 1:45 ночи.
Мэри Джанет Келли (англ. Marie Jeanette Kelly), родилась в Ирландии в 1863 году, убита 9 ноября 1888 года. Изуродованное до неузнаваемости тело Мэри Келли нашли в её собственной комнате в 10:45 утра.
Также важно отметить, что последняя жертва Джека Потрошителя, Мэри Джанет Келли, была самой молодой и привлекательной из всех, а потому зарабатывала больше остальных и имела возможность снимать комнату, в которой её убили.
Таня Ротова
Да, бывают и такие, особенно обидно, когда не справедливо оценки ставят.
Думаю, что не глупее ученичков....
Olesya Kudasheva
Согласен с Вадимом. Вначале на себя нужно смотреть, а уж потом учителей винить!
Что делаете Вы для того, чтобы получать знания? Наверное ничего...
Elena Secret
Писать грамотно научись, интеллектуалка. Они тогда совсем померкнут в твоем неземном сиянии.

А уж если научишь задавать вопросы Яндексу.. .
http://education.kulichki.net/mir/mir258.html
Анюта Белова
Мне кажется, что слово дебил не должно употребляться рядом со словом учитель. Учитель может быть некомпетентным в каких-то вопросах, строгим, неопытным, требовательным и т. д. Кстати, настоящий учитель не скажет про своего ученика (даже очень слабенького и ленивого "дебил"). А если вас кто-то конкретный обидел, не нужно делать обобщений.
От таких "учителей" надо драпать как можно дальше, чтоб даже никогда не встречаться...
Bema Joldoshbekova
Поддерживаю!
Судя по тому, какие Вы задаете вопросы (приемущественно "решите задачу"), дебилы не учителя!!!! Без обид;)
Что делать если учитель по географии дебил не чему не учит а до ОГЭ 3 недели??
все учителя дебилы
Iscra. M