Школы

Что делать? Быть или не быть.. . Я получила плохую оценку по математике... как быть? Как мне об этом рассказать маме??!!

Ну, что тут сказать, Дашута? Если мама до сих пор не поняла, что математик ты плохой, то это она сама и виновата. Я, мама, знаю тоже самое про своего сына. Ругаю за "двойки"(их больше, чем у тебя). Сижу с ним -разбираю задания, заставляю его думать, толку мало, но не плачем, а работаем. Мама ходила к учителю, спрашивала- в чём проблема? А если из-за каждой "двойки" - в окно, на черта вы -дети - всё это по телевизору смотрите. Бредятина какая-то. Такая красивая девочка вообще не должна знать математику на "пять","тройки" вполне хватит.
А скрываь всё равно бесполезно, узнает и так, но лучше от тебя. Скажи маме, мол, никак не даётся математика, помогиииииии...
Татьяна Харина
Лучший ответ
Исправить и потом рассказать маме.
Kmv Kmv
Скажи сразу и попроси маму объяснить непонятый материал. А на другой день подними руку и исправь. Потом напиши, как получилось!
Zarina Kozhakhmetova
Лучше всего сначала сделать что-то хорошее, типа помыть посуду, убраться и т. д. А потом, создав таким образом хорошее расположение у мамы, сказать про оценку, добавив, что очень переживаешь, что думаешь, как бы исправить.
скажи, но пообещай, что исправишь!!!!
скажи ей честно всю правду. она тебя поймет.
Убирись в квартире а потом скажи что тебя отвлекали
Здравствуйте это Катя Коваленко я сижу с маминой страницы подскажите что делать я получила 2 но сегодня в дневник не поставили потому что я дневник дома забыла сказали что завтра поставят но как обьяснить это маме???