Школы
Скажите дети 6-го класса... я одна туплю с биологией???
Или всех она достала???
если в 6классе вы изучаете растения надо дополнительно к своему учебнику взять учебник Пасечника (это фамилия автора) он проще короче понятнее
если-зоологию Козлова
Видимо одна. По-моему легче предмета в школе нет.
у меня было два любимых предмета
-рисование и физкультура
а в биологии приходилось много рисовать
- и получалось как в сегодняшних ужастиках... !
( развивай фантазию дружок !!
-рисование и физкультура
а в биологии приходилось много рисовать
( развивай фантазию дружок !!
наверно нет
Видимо так обясняют. Когда сам учился в 6 классе - я биологию тихо ненавидел. Но всё закончилось тем, что в конце концов биологический факультет окончил. Биология - предмет безумно интересный, но и не менее безумно сложный. Если математику ещё как-то можно понять логически, то биологические системы иногда не подчиняются не только здравому смыслу, но и физическим и химическим законам (примерами грузить не буду - в 6-м классе не изучают ни физику, ни химию, всё равно ничего не поймёшь).
Хм.... Судя по нашим одноклашкам - не одна.... Хотя... у нас учительница к этому предмету так скажем " не особо" относится... И ее мало кто слушает!! ! Нет! Там реально можно тупить хотя бы стоит запомнить названия - а это уже сложно! ! Мой тебе совет: перед сном читай и читай так, чтобы понять смысл, заключенный в строчках!!!!
для сравнения возьмите учебники за 10-11 класс, пролистайте, и радуйтесь жизнь еще 3 года)
(если не поможет, замените уч биологии на учебник физики)
Достала! Надо читать!
я в 7 классе и мне биология безумно нравиться, это очень интересный предмет - мы даже рассматриваем клетки в микроскопе !