Школы
Что мне делать, если не смогу сдать ЕГЭ? Даже отличники еле сдают.
Вопросом "Что делать? " нужно было заваться лет десять назад. Возникает встречный вопрос - чем вы всё это время в школе занимались???? Совет - поменьше сидеть в сети, побольше учить материал (надеюсь смысл слова "учить" вам понятен, учить, учить и ещё раз учить, времени ещё предостаточно) . А вот когда не сдадите, тогда обращайтесь за советом.
Ещё 5 месяцев Зубрите тестирование. Удачи.
Хреновые у вас отличники, липовые. У нас троечники сдают.
Сдадите главное, что бы распределение мест было соответствующим, бывают что могут посадить на первое место рядом с экзаменаторами тогда вообще шпор вытащить будет очень сложно… А если парта предпоследняя или последняя пятое место то шикарно .
На 3 по-любому реально сдать. Но для поступления не хватит. . Учите, пока есть время! Учите..
Лучше готовиться. Действительно найти хороший справочник по ЕГЭ и натаскивать себя. А учителя не натаскивают вас? Не переживай на тройку по - любому сдашь.
"учиться, учиться и учиться " (В. И .Ленин)
я сам учусь всю жизнь тебе советую
бред!
не программируй ситуацию. думай о том, что сдашь и готовься.
Я когда готовился к своему столько всего перерешал что задача С1 была прорешена за день до экзамена - она была в одном из экзаменов раньше.. .
Так что труд во всем вознаграждается.
Перездаш в следующем году
Все ЕГЭ - это шаблоны. Задания абсолютно однотипные. Натаскивайтесь по КИМам, которые в каждом книжном магазине продаются.
Хорошо справочники помогают специальные для ЕГЭ. Мне для того, чтобы русский на 100 баллов сдать хватило только одной книги, правда хорошей очень.
Так что всё в ваших руках.. .
Если честно, не слышала, чтобы отличники плохо ЕГЭ сдавали... .
И ЕГЭ можно хоть каждый год пересдавать, если нужные баллы не наберутся, так что с этим можно не париться даже))
Так что всё в ваших руках.. .
егэ сдать реально, причем на хорошие баллы, не надо настраивать себя так плохо! готовьтесь лучше
На ленинградку там принимают без дипломов.
Не настраивай себя на неудачу раньше времени, главное готовься и верь в лучшее. Уж минимальный порог ты по-любомы пройдешь, в основном это около 20 баллов, аттестат получишь, а вообще если что-то будет не так сможешь пересдать в следующем году. Удачи тебе!
Да всё нормально!))) нездадите егэ-так есть перездача! =)),здают все-школе просто понта нет чтоб кто то заваливал-им же хуже... С наступающим!!))) и не думайте о егэ 31 го декабря__)))у нас уже 1го января))))
ну что? сдал?)
Дворник, уборщица, техподдержка - есть много вариантов работы, на которое не нужно образование =)
А если серьезно, то на самом деле если есть немного мозгов, то ЕГЭ сдастся хоть как-то. А в некоторых универах принимают просто с наличием сертификата, не высматривая оценки.
Удачи на ЕГЭ ;)
Это все ерунда, все сдашь! Не беспокойся, значит плохие отличники, а нормальные отличника хоть на 4-ки но сдают.