Школы
Чем можно заниматься в школах на переменах,чтобы было не скучно?)))
пока кроме догонялок нам в голову ничего не пришло)))хочется чтобы последний год в школе запомнился)))ну естественно в пределах разумного
Впринципе есть очень много интересных игр, ну я не буду говорить о спортиных (а их ууууууу скока) , а предложу например парочку интеллектуальных (ну почти), так вот например игра крокодил может быть впринципе достаточно интересной (ну я думаю ты знаешь чтоэто за игра) ну а если нет в краце так: вы с друзьями (подругами) выбираете тему например фильмы предположим сорвиголова и 1 из вас начинает без слов показывать как он себе отрывает голову, так вот как кто-то отгадал, он будет следующим человеком который показывает фильм, а загадывать его будет тот, кто только что его показывал, вот!) ) ну а если не нравится эта, то можно в мафию тоже интересно поиграть (ну опять таки ты знаешь что за игра так что объяснять не буду. Так же можно поиграть в так называемую игру контакт - 1 человек загадывает слово например лимон, 1 буква л, он открывает всем эту букву, а другие люди с помощью вопросов пытаются узнать что это за слово например: кто-то спрашивает - это НЕ животное, и тут тот кто загадал должен дать вариант какого либо животного и сказать например - это не лемур, но вдруг оказалось что ты загадала другое животное и 1 из друзей (подруг) догадался что это за животное и говорит контакт, затем вы вместе досчитываете до 10 и вслух вместе говорите например лиса и если ваши слова совпали, а загадыватель) ) не успел ничего сказать то он открывает вам следующюю букву скажем ла******,и так продолжается до тех пор пока не станет ясно что за слово - например кто-то додумался что это ласточка и спросил - это нНЕ птица, а так как он угадал, загадыватьль говорит - ДА это ласточка! и дальше загадывать будет тот кто огладал) ) Ну вот впринципе и хватит, но если вдруг вам такие игры не понравятся, у вас всегда есть выход - придумайте их сами!
смотря кто вы, учитель или ученик)))
если ты девочка, то можно поспорить с подругами, напиример, что за неделю влюбишь в себя вот того парня ))) или футбол погонять в коридоре
флешмоб устройте какой нибудь : D