Школы
Сын в 1-м классе, учительница либо уходит с одного, двух уроков, либо на больничном. Дети тупеют Куда жаловаться?
перевести в другую школу-самый лучший способ, или к другому учителю, другого варианта нет! если пойдете жаловаться, все равно учитель узнает кто и ...я не говорю, что учитель обязательно будет срываться на детях, но негатив все равно будет идти... даже подсознательно... ну и стоит все-таки учесть, что если это система работы педагога уже устоявшаяся, то ее трудно уже перестроить, даже наказанием, на ответственный подход к делу и работе в целом!! результата, ожидаемого уже не будет! возможен только спустя годы, но Вас, я так понимаю, этот вариант не устроит! И вообще всегда нужно идти в школу на УЧИТЕЛЯ, все, что заложится в начальной школе, то и есть "фундамент", на котором можно построить дальнейшее обучение!!!!
Если директор школы бездействует, идите в отдел образования и на директора уже пишите жалобу
все верно, либо директору школы либо администрации,
но посвоему опыту скажу, что плодов это принесет мало, они то и будут дело, что переносить стрелки друг на друга, беготня стресс, зачем вам это все надо?
гораздо проше перевести в другую школу
жаловаться директору, если директор не отреагирует (хотя если нормальный и умный директор, то естественно примет меры) , то в управление образования на директора и на учителя заодно. оставлять детей и отпускать с уроков учитель не имеет право это уж точно, поскольку именно учитель несет ответственность за детей. по крайней мере у меня на работе это строжайшее нарушение!!!! и не важно какой это предмет!! ! хоть физкультура!
смотря какие уроки, если типа ОБЖ, химия, английский -топускай уходит ...главное что б сын знал Русский и Историю умел считать, был физически развит-а в этом ты и сам сможешь помоч
директору конечно ж )))
а если директор не поможет ) то надо подумать ))
наверно в МИН. образования
Директору школы