Школы
Вопрос такой стоит ли учить если учитель в любом случае поставит три ?
Ведь как не крути она сказала что выше тройки не поставит и речи быть не может а выяснять почему так а не иначе мне не интересно....Жду ваши ответы....
Учить, конечно, стоит. Ведь вы это делаете для себя. Пройдет время, учитель уйдет из вашей жизни, а знания останутся. А вообще-то я бы поговорила с руководством школы на предмет непедагогичного обращения.
я вот с такой фигнёй боролся так:
был какой-то там диктант или наподобии, оценки выставили, раздали всем и сказали называть оценки (дабы заполнить журнал) , я вместо своей тройки сказал как обычно и сказал что всем почти мальчикам 3 а девочкам 4 и 5. после этого стали появляться 4 и даже 5. но когда в аттестаты при равных условиях ставили та же училка ставила мальчикам 3 а девочкам (под предлогом ей же дальше учиться в институте ставила 4 и 5) (можно подумать никто из мальчиков в институт после 11 ого класса не собирался) . вот такая вот несправедиливость мать его!
не стоит
Вопрос такой : учишь для знаний или для оценки.
Не вижу разницы в отметках
ну влепят трояк и что?
Учить то для себя
ну влепят трояк и что?
Учить то для себя
Учи для себя, а не для учителя. Когда-нибудь тебе эти знания пригодятся.
А может быть, повезёт, и будет другой учитель, который будет за знания оценки ставить.. . а у тебя в этих самых знаниях будет пробел...
не обязательно учить для учителя, просто знай для себя, а на неё забей, на дур вообще не обращай внимание.
Ты для себя в первую очередь учишся а не для учителя. Делай вывод!
стоит 101%
учиться для себя пригодится
учить влюбом случае необходимо.. . а каккие оценки ставят уже не так важно
Стоит. Во-первых для себя, во-вторых тройка лучше двойки.
А на каком это основании вам ставят только тройки? Быть может, сдано невовремя?
А предмет интересный?
В любом случае наука существует независимо от препа.
Было у друга токое дело ток по 12 бальной стистемы больше 5 не ставила и открыто говорила... Он позвал папу и все теперь училка села как гворица на очко и ставит норм оценки кие заслужует он
не учи! нахрен надо раз не поставит
типа оценки- показатель знаний? )
аха
Точно не стоит!! ! Только в том случае, если учитель поставит
Стоит. Для себя. Пригодиться
Она это могла сказать, только лишь для того, что бы подтолкнуть тебя на учение