Школы

Почему учителя у нас сегодня поставлены в такие жесткие рамки?

Балловая система-если ставишь полному лоботрясу двойку, получается что ты плохой учитель и не получишь зарплаты!
Учителя действительно во много виноваты сами. Ведь в большинстве своем они кроме того что люди действительно подневольные (система образования одна из самых строгих, структурированных и закрытых, односторонних, что ли) , так еще и это женщины под 40-50, выросшие с союзе, воспитанные по "тем" правилам, когда не принято было мнение выражать, да еще и начальству вслух. Поэтому им и навязывают всякую фигню нафиг никому не нужную. Дорогие учителя, крепитесь. Уж я-то знаю что это за адский труд, моя мама педагог.

sarecords, вы говно и "лаботряс" (двойки получали, да?) , бросаю вам перчатку в обезьянью морду!
Nadya Kerimova :*
Лучший ответ
Надо ещё жёстче!! ! Они творят, что хотят - дети для них мусор, можно издеваться.. . Можно наорать, ударить, унизить. Сучьё, одним словом! А насчёт двоек лаботрясам - надо уметь заинтересовать ребёнка своим предметом, на то ты и "учитель". А не умеешь - *издуй на овощехранилище картошку перебирать, а не работать с людьми! Вот из-за таких уродов и вырастают "демократы" разворовывающие свою страну, не уважающие ни кого кроме себя..
дак не ставьте 2=) пусть все отличниками будут =)))
Bella Menshikova
Они всегда в этих рамках и были. Самая косная и зависимая профессия. Общество до тех пор будет жить плохо, пока не пересмотрит систему образования, но не так. как это пытается сделать дурачок Фурсенко
Потому что учителей не ставят не в грош. Вот бы вернуть систему образования ссср. Там нас ценили и уважали. Терпения вам и большой з. п.!))))))))
)))) Вы, наверное учитель? А может быть и нет.. . но я ВАМ скажу так- раньше учителя УЧИЛИ. . Если заболел- придешь - оставят, что б понял.... А сейчас ???Я училась сама, вырастила 2-их детей, внучка ходит в 3-ий класс.. . поверьте, что есть с чем сравнить. . Ну или у нас школа такая !!!
А кто их поставил? Сами себя
не молчать