Школы
Как вы думаете?
Сегодня мне карандашом учитель 2 по геометрии поставил ,Конец четверти как вы думаете она обведет ручкой ?Хотя она мне сказала и не надейся ,Но вдруг она сжалится все таки конец четверти.Как вы думаете Она обведет,или что сделать что бы она дала мне второй шанс? ответьте Пожаааалуйста(
Раз карандашом, можно и догадаться. Пожаааалуйста ( - это твое скопированное обащение в вопросе) , только теперь обратись к учителю, попроси, что бы дали задание. А относительно 2 тему изучи. Ты же Супер.
Не переживай всё исправишь, подучи материал…. . у меня кстати когда я в школе учился тоже с математикой не лады были больше с алгеброй по геометрии тройка была учитель меня тоже долго «мучил» там оценки шли так интересно в журнале: « 3,2,3,2,2. И всё. И я гадал, что она мне поставит, 3 или 2 потом она заболела, а 2 так и была, но в результате она мне поставила 3, бывало даже оставляла меня на летние каникулы на 7 дней для повторения/изучения материала.
учи всё скоренько.. . если увидит, что стараешься и решаешь задачки, то можешь отделаться лугким испугом. Удачи!
пересдай материал, и все)
попроси пересдать, для этого достаточно сделать вид заинтересованности, а учителя очень ценят когда они видят что их предмет не безразличен
подойди к учителю
если б она хотела поставила 2 сразу ручкой
она хочет увидить что тебе нужны знания, а не все пофиг :)
подойти к ней на перемене и узнать, когда можно пересдать.. .
Думаю, если ты покажешь, что выучила материал, 2 она тебе не поставит