Школы
Чему школьников учат в школе?
Почему они домашнее задание выполняют благодаря ответам? Неужели им самим всё "по-барабану" и интересует только как сделать ЭТО??? Что за поколение вырастит и что они дадут нам, когда мы будем ждать от них помощи в старости... Я просто в шоке... Вы согласны со мной???
Ну, насчет тестов ЕГЭ, это вы зря. Я сама учитель, в тестах только первая часть с выбором ответов, а дальше задания, причем бывают достаточно серьезные. Просто мы действительно не видим детей, которые сами выполняют ДЗ (они в интернет не заходят) . а встречаемся только с полуграмотными и необразованными. поэтому такое впечатление и создается. Я не отвечаю на вопросы, которые не требуют знаний, для которых достаточно просто прочитать учебник. А более сложные задачи самой решить интересно, но готовое решение не пишу, просто объясняю ход решения. Если умный - поймет, если нет - пусть списывает у кого-то другого. :-)
Потому что современные школьники ни хотят думать, им бы тесты в виде ЕГЭ.
я уже такое писал тут
щас тебе они про подсказки в школе напомнят (про списывания)
щас тебе они про подсказки в школе напомнят (про списывания)
Согласна ((( В школах-то их учат, только они сегодня не учатся (((
Если мы не зная ответ рылись в учебниках, чтоб узнать ответ, то сейчас они в ответах, а могут вообще не делать дом. задание ((
Если мы не зная ответ рылись в учебниках, чтоб узнать ответ, то сейчас они в ответах, а могут вообще не делать дом. задание ((
да спрашивают только бестолочи, нормальные дети копытят сами!!
конечно!!!
"Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь.... "
наркоманами и алкашами вырастут...
У нынешнего покаления нет будущего, они сами себя истреблят, когда идёт по улице беременная женщина курить и пьёт на ходу пиво!! ! какой у её может родится ребёнок? только недоумок или что нибудь похуже
знаете не думайте вы так. я сама еще ребёнок но есть у меня одна подружка которая вообще 6 лет в школе не учила не хера ей мама нех не говорила. всё разрешала (в мерах приличного) и тем не менее она гкляла в 12 лет зимой до 9 вечера и. т. д=)а потом как то сама взялась за ум. просто пришло озарение (она подумала что она будет делать в 9 на экзаменах) и стала учится сама. а я которую мама заставляла учится теперь ели троишница.
Похожие вопросы
- А чему сейчас учат в школе, если 60% школьников ищут ответы на свои задачи здесь у посторонних людей?
- "Учат в школе, учат в школе, учат в школе." Чему сейчас учат в школе?
- А зачем нас учат в школе? теперь я уточнила свой вопрос (читайте пояснения)
- Кто знает слова детской песни"Учат в школе, учат в школе, учат в школе... "
- Чему учат в школе? Или иго-го лошадка
- вопрос школьникам: насколько сериал"Школа" близок к реальному sosтоянию школы сегодня? Что вам нравится и не нравится
- Подскажите, пож.! Сын школьник, но в школу ходить не хотим, какие-то дистанционные школы есть у нас или за рубежом?
- когда будем русских школьников учить толерантности ааа люди ???
- Почему школьники курят в школах, а учителя нет?
- чему учат в школе? Что мы умеем, закончив школу?