Школы
Помогите сделать ззадание по русскому пожалуйста
надо писать сочинение10-15 предложений. тема"мой питомец" исправьте меня пожалуйста У меня есть собака. Собаку зовут Бусик. Собака породистый пес. Я люблю выгулять свою собаку. Собака белого цвета на спине у нее желтые и коричневые пятны. Собака любит кушать корм, но я кормлю собаку своим мясом, колбасой и иногда печенью со стола. Мой друг говорит, что так делать нельзя, но собака очень хочет, а я очень добрый. Я покупаю для Бусика в специальные угощения, для того что бы он не просил подачку.
У меня есть собака редкой породы. Кличка собаки - Бусик. Я люблю его выгуливать, играть с ним. Моя собака белая с желтыми и коричневыми пятнами. Бусик любит покушать. Я кормлю его мясом, колбасой, печеньем со стола. Мой друг говорит: "Так делать нельзя". Но, Бусику это нравится. Я добрый и по этому покупаю для Бусика специальный корм, чтобы он не просил подачек.
У меня есть собака. Его зовут Бусик. Он породистый пес. Я люблю выгуливать его. Он белого цвета, на спине у нее желтые и коричневые пятна. Бусик любит кушать корм, но я кормлю его своим мясом, колбасой и иногда печенью со стола. Мой друг говорит, что так делать нельзя, но Бусик очень хочет, а я очень добрый. Я покупаю для него специальные угощения, для того что бы он не просил подачку.
У меня есть собака. Её зовут Бусик. Она породистый пес. Я люблю выгулять свою собаку. Она белого цвета на спине у нее желтые и коричневые пятны. Моя собака любит кушать корм, но я кормлю собаку своим мясом, колбасой и иногда печенью со стола. Мой друг говорит, что так делать нельзя, но собака очень хочет, а я очень добрый. Я покупаю для Бусика в специальные угощения, для того что бы он не просил подачку.