Школы
Как обьяснить учителю что она ошибается?
У меня есть один вопрос (можете посмотреть,называется надоела училка которая думает что она умнее всех),так вот я на 100% уверен что она ошибается,но если попытаться ей это обьяснить,она начинает своего рода войну,постояно вызывает и ставит двойки,короче ненавидет тебя за это...
Как мне нравятся ваши педагогические изыски! Уважаемые односайтники, материться, то зачем. А теперь ответ: ты должен подойти к учителю и с ней поговорить откровенно без" понтерства".Если она УЧИТЕЛЬ, то поймет, но знаю, что иногда ваша" уперство" приводит к конфликту. Хотя учитель должен понять, что ты чем то недоволен. И принять меры. ЕЕ для этого учили в университете, что бы не допускать таких ситуаций. Как это не обидно, но всегда в данной проблеме виноват учитель. А тебе подойти и все объяснить, что тебя не устраивает.
Сашенька Черняева
спасибо за совет
Послать её куда подальше! И сообщить директору за незаконные действия.
Сашенька Черняева
В том то и дело,незаконных действий нету...
двойки училка просто так не поставит) поэтому если ты не тупой можешь не бояться что она будет вызывать!
Сашенька Черняева
я не тупой,но знать ВСЕ невозможно,она найдет за что зацыпиться..
изначально подходи с вопросом не ввиду что Вы не правы, а что у тебя получился другой ответ и пожалуйста посмотрите в чем я ошибся,
даже если ты уверен в ошибке учителя, - не стоит при всех доказывать что он не прав.
Все мы склонны к ошибкам, а в наше время на ставку преподавателя в обычных городах хороших педагогов тяжело найти. Сейчас образования явно упало.
Где тот вопрос, на который педагог ошибся? ,
Ну и что что он вызывает, - просто так двойку без основания поставить не реально.
Сегодня в образовании преподаватель более беззащитен чем ученик, - это факт :(
Ты можешь идеально изучить предмет с постоянными вызовами (что тебе только в плюс) , сообщить классному руководителю или дальше "выябываться"
жаловаться