Школы

Избавиться от училки?

это очень опасно, если будешь пакостить или уроки срывать. есть шанс что вылетишь ты а не училка, но есть прикольный методы выводить училок)))))
Тамара Позмогова
Лучший ответ
Женечка Алмакаева Вот нам надол чтобы она из школы вылетела и притом ее разборки с директрисой она тоже ей говорила что выгонит но что то не выгоняет
Тамара Позмогова смотри: есть такие оч шутливые, но приводящие училок в озверение:
училка биологии:
-заходишь в каб и берешь степлер. проходишь по каждому растению и щелкаешь крича: "Оплаиваем проезд!Оплачиваем!

Училка алгебры:
-выходишь к доске и все цыфры пишешь буквами время от времени спрашивая, какк пишеться это число. После стирания с доски пишешь еще раз: сначала цыфры, а потом....

любая училка
-предварительно договорившись с каким-нибудь мальчиком ну уроке встаешь, бьешь его по бошке, и кричишь: вот ты мне детеныша сделал, а признавать не хочешь! (и что-то подобное) а после того, как подойдет училка - самое лучшее, если она пребивает дать тоже ей по башке ( или не останавливаться)
Интересно, почему ученики обсуждют "проблему", "как избавиться от училки", а учителя только озадачены тем, как научить любого ученика? . Хотя если "через мелкое сито просеять" всех детей школьного возраста, то я думаю, что многие детки покинули самую обычную дворовую общеобразовательную школу и нашли б своё место во вспомогательных школах, классах выравнивани и коррекции, а может быть даже им было бы вообще отказано в обучении (хотя, наверное, нет, ведь у нас обязательное среднее образование).
Женечка Алмакаева я конечно понимаю что учители желают нам хорошего,но просто вы ее не знаете ну если коллеги ее не понимают как она судит,обьясняет,спрашивает что говорить о нас
Танюша Рогова У учителей работа такая, и они ее сами выбрали ( а ведь многим совершенно не дано ее как следует выполнять!) А у школяров нет выбора. Хочешь- не хочешь, а в школу идти нужно. Так-то
ничего не поделаешь...
Мы в своё время 4 учителей литературы довели (сейчас, конечно, очень стыдно) , но тогда мы что только не делали. Могу дать кучу советов, но оно того не стоит, по-моему; будьте умнее и выполняйте все её требования по учёбе, возможно вы с ней даже подружитесь (и такое бывало) =)
Елена, но что Вы хтели этим сказать??. .

а по поводу вопроса думаю.. . есть ли вероятность поднятия этого вопроса публично?
Только с помощью колдовства! Соль и заветные слова !!!????
Надень на себе капюшон и маску, и битой бей ей по голове ВСЕ БУДЕ ОТЛ!!! Я ТАКОЕ ПРОБОВАЛ НА СВОЕЙ УЧИЛКЕ ПО ХИМИИ ХУСНИЕ Э.
Irina 87