Школы
идти ли в 10 класс? друзья говорят идти
русский 3 литра 3 английский 3 информатика 4 история 3 общество 3 география 4 физика 3 химия 3 биология 3
Нет, с такими оценками в 10ом будет туго...
оценки тут не причем, главное желание!!!
не стоит, но сейчас всех берут
а с профессией определился? тогда - вперёд, в школе делать будет нечего (
не иди серьезно !
лучше иди в техникум и старайся! У меня также все тройки! сейчас перехожу на 2 курс техникума и сделал вывод ЧТО лучше тебе пойти на 1 курс технаря и стараться по мере сил и сам будешь собой доволен и неотчислят как меня !
Лучше не надо идти. Иди лучше в колледж там ты хоть какое-то образование получишь, а может потом заъочешь и поступишь в институт сразу на 2 курс. А в школе ты может не сможешь написать ЕГЭ, тогда ты выпустишься со справкой. Тебе это надо? Но конечно выбор остается за тобой)
Удачи)
согласна с Ириной
Иди обязательно. Потом на высшее иди обязательно! Не пойдешь-сам жалеть будешь!
оценки здесь ни при чем. если берут - иди!
это зависит от того как быстро ты хочешь попасть на нормальную работу, можно найти профильный колледж закончить через 3-4 года и получить средне специальное образования, в последствии поступить по той же специальности в вуз на заочку по сокращенной форме и параллельно работать! но при выборе колледжа нужно быть внимательней, можно отучится так же 3-4 года а получить начальное профессиональное образование, в таком случаи про сокращенную форму в вузе можно забыть.