Школы
Как вы думаете идти мне в 10 класс босле 9, или нет?
Обязательно нужно идти в десятый и закончить школу! Сейчась время образованности.
Босле не надо, а после - стоит.
иди. если знаешь, то сдашь егэ в 11 хотя бы на чисто набрать порого =)
если вы хотите поступать потом в институт то надо идти в 10 класс, т. к в институт принимают результаты егэ
идти конечно если в 9 учился хорошо
Вам лучше поступить в колледж. По его окончанию получите определенную специальность. Если у вас возникнет желание продолжить учебу в университете, то есть возможность поступить сразу на второй-третий курс (в случае отличной учебы в колледже без вступительных экзаменов.
Конечно да, а почему бы и нет, пойти. А если нет, то нафига 9 й заканчивали?
идти 100%, я тоже металась в свое время уйти или нет! Но все таки пошла хоть и училась далико не отлично! и теперь не сколько об этом не желею.... Я тебе даже в чем то сейчас завидую потому что тебя ждет еще два года в школе.. . поверь мне эти два года будут самыми веселыми и беззаботными.... и только в 11-ом классе понимаешь что школа тебе стала родным домом.. . У меня вот 25-го был последний звонок и сейчас мне хочется обратно в школу.. . я бы проучилась мне кажется там еще столько же если бы была возможность ((( но ее к сожелению у меня нет а у тебя есть и не упусти свой шанс продлить свое детство!
Эм... Вот я 9-й заканчиваю.... =)
Иду в 10.
Это все зависит от тебя: если знаешь куда шлепать - иди. Если не знаешь, посиди еще 2 года.:)))
Иду в 10.
Я закончила 11 класс, но жалею что осталась. Лучше бы ушла, но все же, или до 11 класса!!!!
Катя? Чо ты там забыла?
если у тебя нет в аттестате 3-иди.
если есть-лучше уходи!
Конечно идти, ничего не потеряешь, зато школьные годы продлишь.. . ну, а если школа надоела, то техникум или колледж ждут тебя.
ну чего же вы все боитесь идти в 9....
лучше идите в 10 класс katty, ведь девушкам после 9 не выгодно уходить....
идти конечно
иди