Школы

У левшей может быть красивый почерк? Или это технически нереально?Смотрю как изголяется дочка-первоклассница...

Вроде и старается,и ручка для левшей-с моей точки зрения неудобно звиздец как,и обьяснить толком не могу...
Дарья Ленкина
Ничего левше объяснять не надо. Просто издевательство над детьми, я считаю. Ну родился он таким. Левши, между прочим, гениальные люди)) ) И почерк у них может быть очень даже красивым. Это я точно знаю.
НЕ
Нагима Ермаханова
Лучший ответ
Дарья Ленкина Я не против....Просто ровно тетрадь не положить,только по диагонали,захват ручки немного другой...Никто не переучивает а тем более заставляет.Делает как ей удобно...
Дарья Ленкина Да слава Богу относятся лояльно...
Наталья Балакшина Я левша и у меня красивый почерк. Даже если я очень спешу, всегда разборчиво... Не знаю, откуда эти бредни...
Не изгОляется, а изгАляется.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&word=изг? ля*

При чём здесь это слово?

Изгаляться - насмехаться, глумиться над кем-либо.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/169662/изгаляться

Задаёшь в поисковике (Нигма, Гугл, Яндекс и т. д. )
левша "красивый почерк"
(с кавычками) и получаешь

Красивый почерк будет даже у левши.

Моя двоюродная сестра левша, она прекрасно училась в школе, и у нее очень красивый почерк.

Вот Lada рассказывает про красивый почерк у левши

У дочери в классе девочка-левша. у нее самый красивый почерк, даже ездила от школы на конкурс калиграфии.

Тренажер для левшей позволяет выработать чистый и красивый почерк.

очень красивый почерк, хоть и левша.

Я все делаю левой и имею красивый почерк.

у меня что бывший муж что нынешний - левши. У нынешнего красивый почерк.

у всех левшей, которые у нее учились был очень красивый почерк

У меня брат "ЛЕВША"- всё делает исключительно только левой рукой! У него очень красивый почерк.

А я левша, и у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивый почерк,

Кроме того, у ребенка-левши формируется красивый почерк

Почерк левши может быть каллиграфическим

А я сколько знаю левшей, у них очень красивый почерк

у меня девушка из группы левша-очень красивый почерк
у меня брат двоюродный одинаково красиво пишет и левой, и правой) а еще рисует))))
Ну например я левша, у меня один и самых лучших почерков в классе)
Я - левша, почерк красивый, разборчивый. Хорошо рисую. И у левшей, которых я знаю, почерк не хуже, чем у тех, кто пишет правой рукой.
может