Школы
а почему в российских школах не запретят женскому полу учиться ведь они дурно влияют на парней и мешают их образованию
Вы предлагаете ввсести юнкерское обучение и институт благородных девиц? В нормальной школе должны учиться и девочкит мс мальчики вместе. Это не тольконе мешает образованию, а наоборот- способствует. Они как првило берут "на буксир" некуспевающих мальчиков, они первые вызываются на школьные мерооприятия, а следовательно, Ю дают пример мальчикам. И наконец, с возрастом у мальчикорв проявляютсая качества джентельмена. Но все это в нормальной школе. Как было в советское время. Сегодня наверное надо думать о диффенренциации, хотя как это будет выглядеть - не представляю. Есть мудрая пословица. Женщины без мужчин дуреею, мужэчины без женщин - дичают. Будем растить дурных и диких?
Поддерживаю, а то больно грамотные стали
А почему именно женский пол должен "уйти", "Мужской" мешает "женскому" не меньше.
А может мужскому полу запретить учиться с девушками? Разделить всех и пусть отдельно от друг от друга познают науки?
правда! почему женский пол должен уйти! я думаю, что уйти должен мужской!!!!
а давайте парни уйдут, они же джентельмены
просто хочу прокомментировать вопрос.
если вы хотите учиться отдельно от девушек, то такие учебные заведения уже существуют. правда если человек на протяжении долгого времени не будет общаться с противоположным полом, то в будущем такой человек будет считать противоположный пол каким то странным, чтоли. в общем лучше, чтоб девочки учились ладить с мальчиками, а мальчики с девочками
Ну, борзота!! !
как можно такое говоирить!! !
Да потому что всем нужно образование!! !
ещё могу согласиться на раздельное обучение, НО НИКАК НЕ НА ОТМЕНУ И ЗАПРЕТ НА ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!! !
и ты странно этот вопрос рассматриваешь.. .
Вообще то женский и мужской пол ВЗАИМНО друг на друга плохо влияют!! !
Девушки НИКОГДА не присвоили себе дурные привычки, не было бы у них перед глазами вашего примера!!!
как можно такое говоирить!! !