Школы
Почему в российских школах нет шкафчиков для школьников как в США?
Вот в США там у школьников есть шкафчики где они хранят все книги,чтобы ге таскать их домой и приносить с собой каждый день тяжёлый портфель с книгами. А во время перемены взял нужную книгу для следующего урока и все. Почему у нас в школах нет шкафчиков как в США, чтобы книги не таскать?
потому что .
не гоже копировать что-то мб удачное для иных нежели у нас условий.
был единожды у нас год.когда учебников старых. на руках у детей и в библиотеке новющих аж три комплекта..собралось..
в среднюю школу пришли дети года рождения 44-45.когда была очень маленькая рождаемость-война еще шла.
демографической ямой это называется.
А что, дома учебники не нужны?
Ну они же страна переселенцев, хлебом не корми, дай повод куда ни будь сходить! Вот и тут. Прикинь, чел забыл нужную книгу для ДЗ в школе. И потопал туда, потом с книгой назад, потом ему баскетбольный мяч бросили... И так постоянно. Учится то когда?
Жылдыз Азимова
А ничего что существует интернет и все книги можно найти в электронном виде или можно всю книгу сфотографировать на телефон?
С чего ты взял что они есть?
Ты реально веришь в правду показанную в американских фильмах?
Поясню:
- все школы в фильмах расположенны в малых городах 20...40 тысяч населения;
- все школы расположены в южных штатах (одежду не запихаешь в шкавчик зимнию) ;
- в школе <одноэтажные редко двух> учатся в 1 смену человек 200 не более. в наших школах в городе от 600 до 1500 человек.
Но главное у сьеми один дом 2 этажный и машина. Напоминает фильм Кубанские казаки про колхоз 60.
Поясню:
Слабоки они,мы с детства по 5кг тоскаем и больше..кстати у них ещё школьные автобусы есть ..что бы задницы не устовали
Гулзор Худжаназарова
Это не является плюсом, с таким подходом я думаю тебе сойдёт жить в каменном веке
А хочет ли школа нести ответственность за украденное и испорченное? К тому же, домашку всё равно делать нужно, тебе домой столько же таскать придётся
Жылдыз Азимова
За украденное отвечает вор. Он должен будет вернуть или компенсировать. А за испорченное отвечает вандал, который сделал порчу
В частных школах, скорее всего, есть. А у обычных школ нет таких денег. Просто посчитай во сколько обойдутся все шкафчики, если один стоит к примеру 3000 руб, и во всех школах страны поставить. Раз это до сих пор не решили, значит никому кроме самих учащихся и их родителей не нужно. Поэтому тема актуальна до сих пор
Ты че, неси книги не будь слабым
Всем пофигу
Все дело в государстве и в устаревшей системе образования которая почти не изменялась с времён СССР
дорого
У нас в Якутске во всех школах есть шкафчики ещё с 2018 года(в некоторых только для старшеклассников), слышал, что во многих школах сейчас начинают появляться шкафчики
Лариса Слепышева
В каких школах есть скажи пойжалуста