Школы
Осознаёте ли вы всю глубину ужаса,о том, что завтра нас ждёт ШКОЛА????=(((((((((((((
А я очень хочу в школу!! ! Друзья, шутки, приколы, шум, гам, орущий физрук, бегающий за нами по всему городу-кайф!! ! Накупила себе кучу нарядов, сижу и радуюсь! Хоть я в школу пойду только 8 сентября ( в отъезде) -я вам УЖАСНО завидую!!!
Школа тоже осознает. Была там сегодня : здание подрагивает - боится ученичков. Придут, нагадят, стены покрашенные испишут, парты изрисуют, туалеты прокурят. Ой, беда, беда, огорчение! :))))
Люба Хибарова
Школе не привыкать,а вот нам привыкать :вставать рано,к отсутствию свободы и урокам
Дарья Богомолова
Вот бы она и обвалилаь
пора - пора! вспомните, что ужас в том, а не о том )))
Меня уже не ждет! Но на работу, собака, надо
Осознанию, к сожалению...
радуйтесь халяве.
в универе, а тем более на работе, сложнее гораздо.
хочешь не хочешь - НАДО!!!! а вобще мне очень хочется)))
Люба Хибарова
Это по-началу хочеться,а потом я думаю перехочеться.Чем старше класс,тем в школе хуже
Дарья Богомолова
Ту нудистка а не классная кому еще сука в этод ад хочется и как это нехочешь не иди бьясни если такая умная
осознаю всю глубину ужаса, что завтра на первый курс университета
мне 14 я щас за границей но не завидуйте я здесь половину лета фигней страдаю а так бы хотелось дома с друзьями на Украине и что б без школы
Скажу чесно эти сука кошмары про школу мне все лет снятся в поту просыпаюсь
Лучше не напоминай...
Люба Хибарова
Сама не хочу думать о ней,но очень страшные мысли об уроках сами в голову лезут....
Учитесь пока не поздно! а кому то в уневер=)у нас с первого уже занятия не как в школе со второго)
Даже не хочется!! кажется еще вчера лето началось ((((((((((
Люба Хибарова
Конец тёплым беззаботным денькам проведённым на пляже в безделии,здравствуй школа родная....
Викуля Мурзикова
да бля как в этод ад не хочется аж слезы на глазах ну нечё осенью еще можно прогуливать и есть футбол а вот земой...
Ой, не напоминай.. . 11 класс.. . Это ужасно :(
Осознал вначале августа.. . Брррррррррррррр.. . Физика, химия, алгебра и геометрия.. . Нече еще 4 года и наконец-то все кончится...)) ) Но с другой стороны 4 года это так долго.. .
Добавлено: Как можно любить школу? Кому нравятся учителя которе орут и задают много ДЗ?
Люба Хибарова
Мне 3 осталось!!!!
Яна Волкова
когда закончишь, узнаешь как можно ее любить :)