Школы
Что означает СМ в тетради?
Учитель проверил работу и поставил См. Работа хорошая. Маленькая помарка есть. Неужели См у меня в тетради это 2?
это значит работа просмотрена, но не оценена. т. к. оценка в этой работе не обязательна.
Оценка ставить не за что, хотя работа есть
Ёпрст. Учите правописание, в конце концов)
Нам в школе сказали, что см ставят до 1 октября, если работа на 2... Или если мой ребенок на оставил места, куда можно оценку поставить.
у нас дети шутят так: СМ-Смени Мозги
типа проверено
смотрела
работа проверена
Значит смотрено, на эту работу оценка не ставится.
смени мозги
значит смотрела но без оценки
смотрено
Это значит что робота посмотрена но без оценки.
Мнда, мне химичка поставила см в работе и сказала снова пересдать, ваще не въезжаю че не так, все правильно, ну одна реакция из 6 неправильно уравнена, че ей не нравится? Не понятно.
См. значит работа просмотрена. В основном ставится за классную работу, т. к. работают в классе вместе с учителем.
"см"- значит работа просмотрена, но не оценена
Просмотрено но нет оценки
Просмотренно учительницой (учителем) Оценка в этой работе не обязательна!
смени мозги
нет см эта оценка меньше 2-ки
Смени Мозги
см значит преподаватель видел работу, но её оценка не задумана программой
смотренно
Некоторые из наших учителей под см подразумевают 3.
смотрел (а)
Смени мозги
нам говорят смени мозги
это значит что учительница посмотрела работу но не поставила оценку
Это значит "Смени мозги "(так сказала моя учительница)
просмотрено
См - смени мозги
Смени Мозги
я такои чушки давно не видел или взломаи или даи жить
СМ это работа просмотрена но оценка в ней не обязательна
что значит если учитель пишет в тетрад В. т?
Смени мозги)))
Что значит СМ в тетради?
Значит, смотрела, но оценить затрудняется, или не хочет
ставить "плохо"
ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕЛА
это переводится отценку не ставила, не надо, значит их много она просто сморела