Школы

как в драке победить противника который раза в три сильнее ???

Главноее первым нанести быстрый и сильный удар, так чтобы сбить противника с ног (Например по яйцам или в колено или по уху. )
Вобщем главное сбить с ног,
Юлия Шершелюк
Лучший ответ
очень просто-коленом в живот, сразу локтем по затылку и вывихнуть руку лежащему
Сдаров Данила : ) Меня Завут Константин, мне па доли случия очень Часта приходилась решать вапрос кулаками; Сначала в школе патом в институти затем на работе, вобшем и в В в зрелом возрасте мне приходется прибегать к мордабою.... И судя па своему Багатому опыту Магу точна сказать что надо не Баятся Пасторатся приадолеть всебе страх, вить итак и так па морде палучеш а так хоть его пакоцаеш и даю 80% что втарой раз он уже не Палезит, а если и полезит то точна будет тебя побаеватся И тогда твои шансы резка возрастут.... Во 2. Не надо баятся его сильна ударить и посли перваго удара не надо астанавлеваться. Тебе нужна нанести ему серию ударов и пасторатся попасть в область нижняи челюсти ( даже несильный удар в челюсть может превисти к перелому ) В 3 Если случится так что он тебя зажмет ( постарайся этаго не дапускать ) не вкоем случий не сдавайся, пасторайся Чтоб тебя не адолел страх, барись до паследнего Кусайся, дави на глоза, Папытайся схвотить за кодык Главное не сдавайся ...Удачи!!!
Да никак) Всё что написано выше бред. Если он сильнее - тренируйся. Запишись на спорт. На дзюдо например. Тренируйся и всё получится.