Музей естественной истории находится где?
Где находится и как переводится the Tsar Bell?
Школы
Ватиканский музей где находится??? Музей естественной истории находится где? Где находится и как переводится the Tsar Bell
1. В Ватикане :)))
http://papstvo.ru/novosti/vatikanskiy-muzey-v-rime/
Ватиканский музей в Риме, в Ватикане, относится к самым великим музеем в мире. В нем находится огромная коллекции работ, созданной Римско-католической церковью в течение столетий. Папа римский Джулиус основал музеи в 16-ом столетии, начиная с нескольких скульптур. Сикстинская Часовня и Станце делла Сеньатура, украшенная Рафаэлем, находятся рядом с Музеем Ватикана. Музеи также включают Галерею Гобеленов, коллекцию различных гобеленов 17-ого столетия; Галерея Карт, украшенных под понтификатом Грегори XIII (1572-1585) и восстановленный Урбаном VIII (1623-1644); Комната Собиски и Комната Непорочного зачатия; Рафаэль Стэйнз и Лоджия, которые были украшены по приказу II юлиусов и Лео X (1513-1521); Часовня Николаса V (1447-1455), нарисованный Fra Angelico; Сикстинская Часовня, которая берет имя ее основателя, Папы римского Сикстуса IV; Квартира где Папа римский Александр VI жил до своей смерти (1492-1503).
2. В Лондоне. В Вене - Музей естествознания
http://www.zin.ru/animalia/coleoptera/rus/bmnh.htm
Музей естественной истории в Лондоне (ранее - Британский музей естественной истории) является одной из старейших общественных организаций такого назначения в мире. Он стал наследником частных публичных музеев Англии 17-го века. Настоящий музей естественной истории также возник на базе частной коллекции сэра Ганса Слоана (Hans Sloane, 1660-1753), завещавшего свои огромную коллекцию и библиотеку Английскому обществу. Английский парламент высоко оценил этот дар и в 1759 г. принял решение о создании публичного музея естественной истории. Первым главным хранителем коллекций (controversial superintendant) всех отделов был сэр Ричард Оуэн (Richard Owen), один из самых выдающихся анатомов и палеонтологов. Британский музей был официально открыт в здании Монтагю (Montagu House). Здание, в котором располагается основной корпус Музея естественной истории, в настоящее время расположено на улице Кромвеля (Cromwell Road), хотя в дальнейшем к нему были пристроены несколько других корпусов.
3. Царь-колокол