Школы

Перевожусь в другую школу:)

Всем привет, я перевожусь в другую школу, в связи с тем, что мы переехали. Как не странно перевожусь после 9 класса, все 9 классов окончил на отлично. Но не в этом дело, у меня некий мандраж, потому что я перевожусь в совсем мне не известную школу, знаю только, что это лицей: ( Что делать 1 сентября, неизвестные лица будут: (
С начала подружится или же постараться. просто не все хотят дружить и крутых полно типа они там главные и т. д. я это всё знаю по своему опыту, я поменял 5 школ Русский, две Армянские школы, Грузинский и Украинский. и агресии немного были только в Русской школе но через 3 дня я подружился со всеми. главное не пережевать и не показать что ты волнуешься либо немного боишься ото этим могут пользоваться! в любом случае я желаю тебе удачи и хорошей компании!!
Akerke Kuralsyn
Лучший ответ
Естественный мандраж. Главное - веди себя естественно, наверняка ты там не один новенький будешь, всё пройдет нормально.
Ну и радуйся, какой-то предмет будешь знать действительно хорошо
Сразу прининься своим, будто давно тут учишься.
А еще лучше сейчас туда сходить и познакомится с кем нибудь
Юлия Трухина с уборщицей?
на всякий случай прихвати кастет -- лицеи разные бывают ))
а в остальном пофиг (я 4 школы сменил - с 5го класса привык, что в одном кармане нож, а в другом кастет. по другому в некоторых школах не выжить)
Рада Байбулова
Вам надо как можно быстрей найти хороших друзей.
Ka
Kadylbekova
Не спеши дружиться со всеми, друзья и сами появятся, тебе важно узнать всех, что б потом не водится в мутной компании по незнанке
Пора устроить мини каникулы, вбейте в поиск google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".