Школы

У меня ОЧЕНЬ большая проблема((((

Здравствуйте)) У меня проблемы: я завралась. Раньше жила по своим принципам но не сейчас. Моя классная руководительница написала всю правду обо мне в моем дневнике - что я выдираю страницы, подделываю оценки и т.п.Это правда. Я только сейчас начала жалеть что все это затеяла. Так вот у моего папы завтра День Рождения. И мама попросила завтра принести дневник (она просила сегодня но у меня его нет - отдала подруге).
Как я такое покажу ему в ДР? Я не могу испортить папе весь праздник. Мне очень стыдно!!!!Пожалуйста помогите!
возможно. лучше покаяться сегодня .. сначала маме и вместе с ней принять решение.

странный какой-то "подарок " заказан - покажи дневник.. .

С мамой!! ! лучше никто не посоветует..
Елена Мурач
Лучший ответ
Идите прямо к отцу сегодня и честно, без утайки, рассказывайте все, как есть! Рано, или поздно, обман раскроется и будет хуже!
И начните учиться, возьмитесь за голову, думайте не об "обнимашках" с мальчиками, а о домашних заданиях и отметках и все наладится!
Проще некуда. потеряй дневник да и всё.
Marzhana Kudaibergenova
Покажи дневник отблагодари родителей что у них дочь лгунья и плохая. Эх ты. А что же ты раньше не призналась, кстати все равно бы испортила весь праздник
Ирина Бунова
хороший человек - это не профессия
?диана Лисица?
Честно признайся маме. Мама всегда поймет, даже покажи, что ты просишь совета в интернете. И больше не ври. А покажи дневник и признайся лучше сегодня. Не волнуйся! Я думаю, ты смелая!
скажи что подруга забыла принести дневник и все) или сожги его.. . а проще будет показать маме и попросить её не говорить папе и вконце концов начать учиться!
Два варианта.
продолжать врать - купи такой же дневник и пусть его заполнит подруга (ни в коем случае не сама) . сделать можно за день. но это путь на темную сторону.
подойди прямо сейчас к отцу и всё расскажи. это путь к становлению честной сильной личности. в жизни пригодится. и др будет не так омрачен.
Ох школоло, вот у вас проблемы, ха-ха-ха! Так не показывай дневник в "ДР", а потом, после "ДР", когда у папы будет голова болеть.
а тЫ Не НаПаМинАй о дНеВнИкЕ ПоПе На ДеНь РД!: )
ЕсЛЕ НаПоМнИт СкАжИ я ЗабЫлА в шКоЛе: )
у нЕкОтОрЫх БыЛа ТаКАя СИтУаЦыЯ!:)
Aleksa Hayd
Похвально..., что не все так запущенно, и- есть, просветы на искренность и перспектива на СЧАСТЛИВОЕ будующее-поговори откровенно... И, начни с чистыми- познавшими горький опыт намерениями-вообщем СОВЕТ да ЛЮБОВЬ вашей семье.
Feruza Sauhanova