Школы

Здравствуйте, у меня очень большая проблема, я в слезах, не знаю что делать.

Здравствуйте, меня зовут Рома, я учусь в 8 классе, у меня вышли 3 двойки по одному предмету - Физика.
2 Четверть - двойка
3 Четверть - Двойка
4 Четверть/годовая - Двойка
Естественно, что меня перевели в следующий класс условно.
Моя классная руководительница звонила моей матери, говорит что будет какой-то экзамен по физике.
Если я не сдам этой учительнице экзамен по физике для перевода в 9,то я буду сдавать его комиссии, а если не сдам комиссии, то меня оставят на второй год в 8 классе, из за одного предмета.
Я очень боюсь, и очень расстроен, мне сообщили это только сегодня, я не готовился, у меня есть всего неделя что-бы пройти учебник физики заново.
Я не знаю что делать, я не думаю что получится пройти весь учебник за 1 неделю, я еще смотрю видео в You-Tube по этому предмету.
Я очень боюсь, пожалуйста, помогите..
Я физику знаю хорошо твердая 5. Могу помочь
Дамеш Джумабаева
Лучший ответ
Какие проблемы, останешься на второй год. Не ты первый, не ты последний. По математике-то у тебя тоже "нетвердый троячок-с", верно? Потому и в физике ни хрена не понимаешь.
Т. е. тебя не предупредили, что с двойкой могут оставить на второй год? Ты постеснялся спросить что означает перевести условно ?
Ты три четверти получал двойки по физике и все это не заставило тебя подготовиться за все лето, а не за последнюю неделю ?

Тогда ты приехал. Теперь можешь наслаждаться полученным результатом к которому ты шел целый год и все лето. Ты победил.

Здравствуй 8 класс второй раз.... А может быть и третий, если тебя все это ничему не научит.

А если и математику так же знаешь, то физику постигнуть просто нереально. Даже за год.
Александра .
??? а что ж ты делал весь год? За неделю не то что 8 класс- весь школьный курс физики пройти можно. Видео ему.. . Лень книгу читать? Это каким же надо быть раздолбаем, чтоб похерить самый интересный предмет?
Бояться не надо, Эйнштейн тоже был двоечником, а потом его как порерло, может и тебя порет. Правда он евреем был, у них котелок по другому сварганен их богом.
зайти на nash*ol.c*om (звездочки убери)
зайти там в раздел учебников
найти для 8 класса учебник по физике. Если получится прям своих авторов, хорошо. Если там только других авторов, качай ЛЮБОЙ. Все проходят приблизительно одно и то же.
Дальше каждый день до обеда часа 3 и после обеда часа 3 читать тему, делать к ней выборочно 5 упражнений, читать следующую, делать к ней пять.. . и так далее. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Если можешь больше, делай больше.

Горе ты наше...
Не представляю, каким дубом нужно быть, что остаться сейчас на второй год.
У тебя нет шансов, второй раз в восьмой класс :)
я спокойно один учебник химии школьный за один-два дня проходила. . эх
Брысь из интернета и за учёбу!
Сашенька ...
Парень, тебя твоя лень же погубит... Я тоже закончила 8 класс, но по физике у меня твёрдая десятка. Я вот выписала формулы за весь год. Они ниже. Вот это тебе надо ВСЁ выучить, и желательно определения :давление, кпд, двигатель внутр. сгорания и т. д.
Выходи из Интернета, бросай этот Утюг, бери учебник по Физике. Выучи основные определения, формулы выделенные в рамочку, желательно ещё задачи порешать. За неделю, если будешь норм учиться -на тройку сдашь. Попроси у кого-нибудь помощи, репетитора необязательно академика, девочка с 10 класса и дешевле и правильней.
Ну во первых нечего было балду весь год гонять. А во вторых нужен репетитор. Если ты в физике вообще ни в зуб ногой, то хоть смотри видео на ютубе хоть не смотри
Нелли )