Школы

кем вы были в школе? отличником? или может заядлым двоечником?как это отразилось на дальнейшей вашей жизни?

Училась не очень, учитель математики заедала, доводила до нервного срыва (была кл. руководителем) . Самое странное - я теперь учитель математики и информатики, после выпуска небыла ни разу.
Исаева Айсулу
Лучший ответ
Гульнара Оразалина Что и требовалось доказать:математичка заедала,и результат налицо! Сходи в школу ,скажи своей математичке,кто ты,она кайф получит и тебе приятно
Я заметила, что по жизни двоечники преуспевают больше чем отличники. Вот такой парадокс. А я училась на четверки, особо не утруждая себя уроками.
У меня серебряная медаль. Хорошая учеба помогла развить такие качества как трудолюбие, пунктуальность и ответственность. Сейчас имею высшее образование, стаж работы 11 лет и прекрасные отзывы и поощрения в трудовой книжке. Место работы всегда меняла сама из-за переездов на новое место жительства. Общаюсь со всеми коллективами и начальниками.
Очень любила (и сейчас люблю) учиться, школу закончила с "золотом", потом университет - химфак. 20 лет в школе, 8 - зам. директора . Стараюсь быть интересной и понимать и уважать молодёжь, надеюсь, что это взаимно...
Вера Низицкая
Двойки и тройки. Никак особо не отразилось. Не вижу смысла запоминать кучу пустой информации, как того требуют в школе - если что-то вдруг понадобится - существуют справочники (это я о всякой фиике, химии и математике) . С русским, литеретурой, историей и биологией было лучше - четверки...
Был отличником. Имею высшее образование, а сейчас строителем по ксартирам работаю.. Так что - как повезёт.
Юлия Иващенко
Я была троешницой, и в школе и в колледже, просто не люблю учиться, не люблю точные науки, сейчас я художник)
Похоже с автором Надежда, хотелось сначала не в пед, но оказывается - это как раз то, что нравиться, а главное это понимаю не только я, но и те кого я учу и моя семья
Была круглой двоечницей, пока нежалуюсь))
Была хорошисткой... в итоге учусь в педагогическом...
у меня была круглые пятерки почётные грамоты а сейчас работаю водителем
Неплохо быть ударником. Это и не 2 и не 5.
Я ещё учусь....
я и того и того есть!
Людмила