Школы

Кто из выпускников более пазитивно настроен к школе - бывший отличник или бывший двоечник?

в классе был мальчик, просто неуправляемый, постоянные замечания, голос на него повышала, за родителями посылала, постоянные беседы с ним, к уроку не допускала, т. к. ничего дома не делал.
Представляю, как я его "достала"! Мальчик поступил в ин-т, прекрасно учится и ...ни одного отличника в школе ни разу не видели никогда. Но на всех праздниках, и просто в любое для него свободное время, этот "неудобный" юноша приходил ко мне с огромными букетами, с комплиментами и благодарностью за моё терпение, за то, что заслуженно его ругала, что именно это ему помогло себя преодолеть.
Ирина Замешаева
Лучший ответ
мне кажется тот, у кого друзей было больше и тот, кто время весело проводил))
Двоечник, наверно,)
Misa Amane
Отличник. У двоечника есть воспоминания по-интереснее.
двоечник
Что интересно обычно двоечник... Быв. учителя начинают казаться ему родными людьми, проходят обиды и остается чистой воды ностальгия... Отличник же часто рассматривает учителей как партнеров а не как наставников и относитсся к ним сухо, без эмоций. Еще один фактор это то что двоечник имел в школьные годы гораздо больше свободного времени чем отличник и у него по большому счету было детство убитое у большинства отличников зубрежкой... и когда приходит время воспоминаний у одних катятся слезы умиления, а другим и вспомнить нечего.. .
Написанно двоечником.
Юлия Оковитая
двоишник! чтоб начать все с ночала!
Анна Плюто
конечно двоечник!
естественно двоечник