Школы

как написать заявление на имя заведующей дет.сада от всех родителей ясельной группы

одна мама водит постоянно болеющего ребенка
в знак протеста и по разуму - заберите своего ребенка из такого заведения.
здоровее будет. а это все в вашей жизни и его будущем.

несколько часов свободы относительной пока ребенок - ваш. родной. выношенный. выкормленный. в "СТАДЕ" с нездоровыми другими особями. не стоят рисков подорвать его здоровье ослабляющими на всю жизнь инфекциями и прочими заразами.
скооперируйтесь с другими недовольными мамами и пасите своих детей день одна. день другая. больше трех не собирайте группу. но .. эффект возможен ошеломляющий.

сравним только с цунами. который на меня вот-вот от мамашек навалится.

своих вырастила без стада. да, сидели впроголодь. про новые тряпки даже не приходило в голову подумать. но тьфу-тьфу - дети выросли здоровые и умные. своих уже рОстят.
Глафира Козлова
Лучший ответ
Медсестра должна осматривать детей при приеме в д. с. Пишете заявление, в двух экз, второе, с подписью, печатью заведующей оставляете себе. Можете написать только от себя лично. Если будете писать от всех родителей- собирайте подписи всех родителей. Во поэтому мои дети не ходили в д. с. из принципа.
Оооо, как я Вас понимаю!!!! Правильно делаете! А знаете что нам сказали? ! " Да ребенок болеет, но если у него нет температуры мы не имеем права его отправлять домой!!!! Его простите (ребенка) при мне рвало + мама его была, вижу картину - мама "все это ветерла" и спокойно повела в группу, у меня был шок!! ! Я тут же подошла к воспитателю и спросила КАК ТАК? ! ну и услышала ответ который я указала ВЫШЕ! Не знаю удаться Вам что то решить.... но все равно больных продолжали водить! ( Увы... .
На счет вопроса по теме: ни кто ничего не писал "все" молчали, дабы пол группы были такими же... для кого РАБОТА стояла на первом месте!