Школы

Я перехожу в 8-ой класс. Цветы нести учителям или это будет выглядеть глупо? И ещё, сумку с собой брать или не надо? :D

Цветы - хочешь дари, хочешь нет. Я дарила в начальной школе, в пятом классе и сейчас пред девятым собираюсь. Сумку не надо брать, возьми просто ежедневник и ручку.
Марина Прохорова
Лучший ответ
хехе) ) я в 8-ом классе цветы не несла) но глупо это выглядеть не будет) )
не, не надо =) хотя в некоторых школах уроки проходят первого сентября.... фиг его знает может и надо))
цветы нести, сумку брать!
В 8ом сумку лесом, цветы пока то же. А вот уже 11 классе мне было по приколу цветы тащить, все таки последний год был, - это учителям очень приятственно да и по человечески правильно.
А я в 11-тый. Цветы учителям на первое сентября и какие-то сумки? Не, не слышал. Бро, забей, не обременяй себя. Хотя, если уж так хочешь подарить, пожалуйста, в 8-ом классе это не будет выглядеть глупо.
НИ в коем случае цветы не неси.
Rika Rikiriki
Глупо так все пишут)) ) Ты этих учителей в институте будешь вспоминать добрым словом. Всегда цветы носил. Но только любимым педагогам.
Рашика ***
Вот, блин, читаю и думаю.. . Прикиньте, ученики, если бы вы встретили вопрос учителя:
"Работаю в школе 8-й год. Добрые слова детям говорить или это будет выглядеть глупо? " И ответы: "Забей. Не обременяй себя.. . Ни в коем случае... " Нормально?
Настя Настя
с цветами - это как у вас в школе принято.
не принесешь, а все с цветами - неудобно получится.
а сумку бери - куда учебники складывать будешь, балда?:)
Юлия Тё