Школы
Выскажите свою точку зрения: Какие проблемы стоявшие перед страной в начале XX в. , вы с
Выскажите свою точку зрения: Какие проблемы стоявшие перед страной в начале XX в. , вы считаете самыми важными, острыми, почему?
1.Падение монархии в России и создание в 1922 г. СССР! Уничтожение интелегенции в следствии прихода к власти большивиков репресии всех неугодных власти (по такой причине многии выдающиеся ученые выехали из СССР- Сикорский И. И.), тоесть потеря интелектуального потенциала. 2.Великая Отечественная война 1941-1945 г. Победа оказалась поражением "Пирова победа".Голодоморы, Гулаги и т. д. 3. Времена застоя при Брежневе, а после великая Перестройка Горбачева Союз рухнул!!! 4.Создание независимых стран СНГ-экономика многих из них пришла в рецессию и опять отток трудовых и интелектуальных резервов за границу! Заводы встали ведь они работали когда то в налаженном технологическом процессе но тут Мы расделились и начался Хаос (Лихие 90-е. 5. Приход к власти олигархических кланов невиданная корупция и взятничество, безразличие, алкоголизм-это отдельный разговор почти все население бывших стран СССР употребляет очень много спиртных напитков тем самым уничтожая свой генофонд и другие этносы начинают постепенно нас вытеснять из нашей земли!! ! 6.Попытка создать Путиным Российской империи-реконструирование в принципе не плохо только он неучел маленькую деталь! Забота о своем народе превыше всего) 7.Мы становимся обществом потребления ничего не производим у нас нет новых высоких технологий все из- за границы. ПОЛНАЯ МОРАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ВО ВСЕХ СЛОЯХ НАСЕЛЕНИЯ! Мы потеряли Веру и сами виноваты!!! Но когда осознаем наверное будет поздно (
Размер минимальной оплаты труда .