Школы
Меня все время игнорирует учитель!
Меня все время игнорирует учитель! Год назад она была моей учительницей по русскому языку. Она меня позвала к доске и я все писал правильно, но, она нашла 2 ошибки и ВСЕ! КОНЕЦ! Начала позорить меня перед всем классом типа: Ленивый ты человек, "как горох об стенку",свалившийся с луны. Потом я сел на свое место, и она продолжила: Ну что? не любишь меня да? А я тебя тоже не уважаю (так сказал мой учитель) И я перешел в другую группу по русскому языку. Там все было просто отлично, учился на 5 и 4.Но, с этого года она снова мой учитель, и теперь она меня игнорирует не только на русском языке, но и на литературе! ПОДНИМАЮ РУКУ ВЕСЬ УРОК! Ноль внимания, и самое смешное, что она у всех спросила а у меня нет! Что мне делать? Ей богу уже надоело это.
Сочувствую.
Бывает, конечно, что она оттает.
Но, скорее всего, она затаила злобу. В жизни с тобой ещё такое будет.
Тут плохо, что ты от неё зависишь. И твои оценки тоже. Так то на неё плевать, да и ты, наверное, не так уж и хорошо с ней себя вёл раньше.
Поговори с родителями, пойдите вместе либо к директору, чтоб тебе разрешили ходить на уроки другого учителя. Или перевелеи в другой класс.
Ещё вопрос - русский язык же важен при поступлении? Баллы тебе и экзамен сдавать надо.
Это серьёзнее, чем кажется.
И дело даже не в том, кто там тебя игнорирует, сколько в результате для тебя для аттестата.
А это - плюнь. Возьми урок на будущее - бывают такие злопамятные люди, которые очень хотят, чтоб к ним подошли и поунижались, попросили совета, покланялись. Ты вовремя этого не сделал. Может, и правильно - свои нервы дороже. И ты же мальчик.
Бывает, конечно, что она оттает.
Это серьёзнее, чем кажется.
Готовься как можно лучше. Ей придется тебя вызвать, так как в конце четверти надо будет выставлять оценки.
Надо объясниться с учителем, лучше в присутствии родителей. Но не предъявлять ей претензии, а постараться выяснить, почему такая ситуация вообще возникла и как ее ликвидировать.
забей на это суку недотраханую. Главное что ты стараешься и чем лучше ты будешь учиться, тем больше ты её будешь злить... Короче попал ты парень. Но я тебе скажу одну вещь с высоты прожитых лет. Что в жизни таких сук пруд пруди и если навсех злиться, может просто крыша съехать. Короче необращай внимание. Дальше будет только хуже. Не парься из за неё и не теряй веру в себя.
Собственно неудивительно. Учитесь прилежнее, ведите себя прилично, общайтесь в соответствии с общепринятыми нормами и возможно к вам отнесутся как к нормальному ученику и ребенку.
Ай молодець!!!! Хахахаха!!
у меня сейчас тоже самое. . это ужасно!
но я поговорила с учителем так как класс выпускной ..
уточнила почему она меня не спрашивает ?
поговори с ней главное спокойно и культурно все будет ок)