Школы

Нужна ли стандартная форма школьникам России? Ваше мнение!

нужна! каждое утро с внучкой скандалили по поводу одежды -теперь проблем нет ..одела форму и спокойно в школу.
Валерия Лагунова
Лучший ответ
боян. все согласились что да, т. к. доход у всех разный.
нет. потому что на форму очень высокие цены даже на то что сейчас не официально,
если государство откроет свои фабрики по производству дешевой формы и установить предельный максимум цены
то я тогда за, раз форма общая то и пусть будет по цене доступная любому даже самому нищему.

в этом году покупала дочери сарафан в одном магазине 800 руб в другом магазине тот же самый сарафан 240 руб ну и где справедливость .
блузка убогая 700 руб в другом магазине, очень красивая 300 руб и это на первоклашку это же окуеть просто можно я себе таких дорогих вещей не покупаю. а тут в школу
в итоге мы уложились по форме с бантами в 600 руб, а если бы мама по магазинам не бегала то как соседка 2400 бы отдали за форму.
Альбина Хужина
Нужна. Форма дисциплинирует.
Madina Syzdykova
Нет конечно! Правительство снова хочет наворится на простых гражданах.
Но России нет есть Федерация а они живут все в Москве и каждая республика свою Зайцевым оформленною школьною форму или только мусульманам Путин разрешит свою школьною военною форму, что бы все видели служу Аллаху. дай команду и класс взорвет.
думаю можно было бы... но у каждого своё мнение