Школы

почему школьное образование калечит детей-сколиоз, близорукость от перегрузки, моральное давление от учителей и быдла и ни

никому до этого нет дела?
Мне кажется потому что сейчас учителя не думают о здоровье детей и о их знаниях им просто наплевать на это! ! Они рассуждают так: Не мой ребенок не моя проблема.
Татьяна Маренгос
Лучший ответ
Школа даёт образование. То есть еду для мозга, чтобы он развивался. Всё остальное, воспитание, физическое состояние, подготовка к тяготам будущей жизни, должна давать СЕМЬЯ! Если вы родитель, а я всё-таки надеюсь, что вы таковой и есть, то всё что вы написали в вопросе - это ваша вина, а не школы. Легче всего самоустраниться и свалить всю вину на школу. Ещё раз напоминаю, школа - это учреждение образования. Хотя большинство учителей ещё занимаются и воспитанием чужих детей, частенько забывая о своих.
Динара Рахимжанова я не родитель
Во времена моей учебы школьного образование не менялось, учебники годами переходили из рук в руки и мы не страдали ни чем и было очень интересно и выучились и живем хорошо
Сколиоз - потому что дети мало двигаются. Они приходят со школы и седают за компы в инет, и сидят там сутками. Они практически не двигаются из-за того что считают что им не положенно напрягаться, и получают много и других травм при каких либо работах. Так как совсем не подготовлены.

Немного раннее после школы дети давали отдых глазам и не перегружали их телевизором и компьютером. Я думаю вам извесно что телевизор можно детям смотреть 1,5-2 часа в день, а если к этому прибавить компьютер то и того меньше.

А моральное давление от учителей и что там еще написано я немного не понял. То есть здесь нужно разбираться конкретно. Такие моральные нагрузки были везде и всегда во все года, это называется общество. То есть более сильные бьют более слабых.
_J
_ Jadrieva_