Школы

Я не понимаю учителей.

Я не понимаю учителей. По алгебре учительница с 5 класса меня начала ненавидеть, т. к в 5 классе я стала пробовать краситься, хоть и получалось у меня не очень то и хорошо. Красилась я немного, только ресницы чтобы были подлиннее и чернее. Но этого хватило чтобы моя учительница по алгебре и геометрии начала ненавидеть и топить меня при каждом удобном случае. Сейчас я выросла, крашусь меньше чем раньше, одеваюсь полностью по школьному. Правда волосы нестандартного цвета. С прошлого года она особенно начала меня унижать всячески и спрашивать именно на тех темах, которые я не понимаю. Учу-2,не учу-2. Она уже с 6 класса порывается поставить мне 2 за четверть. И вот уже кончается 2 четверть, она мне рьяно излагает что выставляет мне 2.Сегодня была контрольная работа, последнюю задачу я написала плохо и неуверенно. Кто то к ней подходил и спрашивал можно ли переписать после 6 урока, она была согласна. Я додумалась до решения. После 6 урока я пошла к ней в кабинет переписывать, сразу же на пороге я услышала отнюдь не приятные слова в мой адрес, она кричала на меня что я списала все решения у кого то, что не даст мне тетрадь и (САМОЕ НЕЛОГИЧНОЕ) что я не пришла после 4 урока сказать ей что приду после 6 переписывать! ! Остальных кто пришёл в классе переписывать-она приняла и раздала им тетрадки. Но мне-нет. Выходя к доске она всячески пытается меня унизить, буквально втоптать в грязь (Меня единственную так в классе), орёт на меня, кричит что я не сдам не ГИА не ЕГЭ. ЧТо она не допустит чтобы я дальше пошла в другой класс, а осталась на 2 год.
Если объяснять тему-я понимаю. Завтра иду с родителями к математичке, разбираться. Вопрос, что не хватает учителям? Зачем сравнивать и мешать с грязью учеников? Зачем пытаться как то давить на него? Ведь от этого стресса лучше учится не начнёшь!
Во-первых, иди разбираться, во-вторых, если ты сама знаешь, что тебя недолюбливают, надо самой про максимуму выкладываться, учить все-все
Марина Егорова
Лучший ответ
У вас мелкий конфликт перешел в крупное противостояние. Но как вы сами правильно отмечаете - и вы тоже "не совсем белая". Стоит попробовать спокойно разрулить конфликт с родителями (им совсем наплевать как вы с 5го класса себя в школе ощущаете? )
Иначе может быть плохая ситуация - школьные проблемы потом исправлять стоит больших сил и денег.
Мария Фадеева
Мне бы с этой учительницой переговорить.. . Если бы она была моим учителем - я ей массу проблем от администрации школы ГАРАНТИРОВАЛ БЫ!

Я жаловался на учителей завучам, меня завучи поддерживали. .

Помню.. . Я зашел в класс на ВНИМАНИЕ, 1 секунду позже чем учитель, и она сказала "Волков, дневник мне на стол, опоздание - поставлю замечание". Хотя я зашел с классом вместе, я просто из вежливости пропустил учителя.

Завуч конечно поддержала меня и замечания в дневнике не было!

Обращайся к завучу, учи математику сама! Вт помощь тебе interneturok.ru
Зависть. У меня была учительница, которая завидовала мне. она на многую часть наших учеников кричала, так как у нас некоторые не бедные да и я тоже. Возможно ты напоминаешь учительнице кого-то кого она ненавидит? Ну в общем идите разбираться
их не нао понимать их надо слушать