Школы
школа - говно отнимающее половину жизни! кто согласен ?
ты дура
Плохая школа - зло. А дураку и хорошая не поможет. Так что Вы правы.
Что ты те делала без школы? Не умела бы читать, писать, считать.
Смотря какая альтернатива. Если альтернатива - индивидуальные занятия, кружки и т. д. то да, школа -говно.
А если альтернатива - бухать на лавочке и т. д. , то школа очень нужная штука, которая хоть как-то сдерживает современную молодежь.
А сколько времени в день вы проводите в школе? А в течение 11 лет минус выходные, праздники, каникулы? И это ваши полжизни? Не смешите. Образование не только нужно, но и полезно.
школа -- это благо. а вот школота нынешняя -- деграданты. не хотят ничего делать, ни читать, ни думать, ни познавать новое полезное, ни анализировать. . им бы только сидеть в ВК сутками, да по улицам болтаться. а школа не дает деградировать полностью. вот и ненавидят её. я с благодарностью огромной вспоминаю школу, учителей. мне не стыдно за своё умственное развитие. благодаря школе. благодаря тому, что она мне дала. и универу тож спасибо. а кому-то и не надо этого ничего. лишь бы было кому обеспечивать их, на блюдце с голубой каймой все блага жизненные подносить.
мозгов не было, нет, и не надо?
Школа это реально гавно, которое учит абсолютно ненужным знаниям