Школы
Имеет ли право учитель вытаскивать наушники из кармана у ученика?
Произошёл такой случай-лежат мои beats'ы у меня в кармане-кенгуру, ношу их в школе 2 дня. На уроке косяк вышел, повели к завучу. Насчёт косяка разобрались, но вдруг классный руководитель (конченая стерва) говорит, что я постоянно таксаю их на уроке, внаглую вытаскивает из кармана и даёт завучу. Имеет она право так делать?
если не имеет - в суд подашь? не выпендривайся, учись лучше
Научись сперва выполнять обязанности, чтобы заявлять о своих правах.
А ты имеешь право таскать наушники в школе?
а зачем в школу таскать наушники? ведь одно неловкое движение - и они порвутся! я этого боюсь и потому никогда их в школу не ношу. Я в школу хожу учиться. Учитель (какой бы он стерва не был) все правильно сделал.
ты же дебил и русского языка не понимаешь, когда тебе говорят нельзя, ты же всё равно их достаёшь и слушаешь в тихоря.
От косяка наверное окосел и не заметил, как выпали
Нахрена тебе в школе наушники, общайся с друзьями понимай материал на уроках, задавай вопросы и будет у тебя все хорошо, даже с классухой ;)
не выебывайся хуже будет
в принципе не имеет а то они так и деньги таскать начнут) ) ну а так не выебывайся с учителями как с ментами хуже будет)))
с одной стороны конечно нет, лазить по карманам.... с другой стороны её можно понять)
но даже если и не имеет права, то что заяву накааете на нее??? или как....)
Если это мешает уроку да. А в теории если нечего не делал с ними не имеет, но против учителя лучше нечего не делать.