Школы

Школы в своём большинстве стали источником разврата и бескультурья

Школы в своём большинстве стали источником разврата и бескультурья, где преподаватели боятся своих учеников. Невозможно привести в пример хотя бы одну школу, где бы ученики не курили на переменах, где не процветал бы детский алкоголизм, где некоторые старшеклассники не употребляли бы наркотики.
Н*
Нася *
Это школа заставляет наркотики принимать? Прям-таки приучает курить на переменах? ? Не наблюдала такого. Родители, на себя посмотрите! Ребёнок в школе - максимум 6 часов в сутки.
Анна Чугунова
Лучший ответ
Что должны думать школьники, когда молоденькая учительница, проработав полгода, бросает своих учеников и уходит в декретный отпуск - рожать? Правильно! А ну ее, эту учебу, если даже учительнице на нее наплевать.. .
Учительницы, не желающие работать, не надо устраиваться на работу в школу! Выходи за богатого - вырасти себе пару детишек, а потом и работай на здоровье!
А что делать если учитель на уроках не учит и требует чтобы знали все? Правильно! Не материться, и бить, а пойти покурить и успокоить нервы! Школы своим поведением портят учеников.
Надеюсь, есть еще педколлективы старой закалки... Хоть немного, но должны остаться!
а у нас бои без правил все друг друга лупят
Алия Агзямова
Иди в ПТУ
И шо нам с этим сделать? Современное поколение полные идиоты, 1 на 50 человек, может быть более менее вменяемый
Марина ***
Ой, зачем Вы так. Какие глупости. Я Вам точно скажу, что в своей Гимназии я наперечет знаю детей, которые, скрываясь, заметьте, скрываясь, бегают курнуть за гараж. О наркотиках нет и речи. И ни одного учащегося нет на учете в ИДН. Зато много лауреатов, дипломантов и победителей различных конкурсов. Я очень люблю ребят, которые учатся в нашей Гимназии. Там же учится и мой сын. А молодежь всегда и во все времена была одинакова. Конечно, меняется общество и приоритеты. Но размазывать так школы, я бы не стала. И вам не советую. Всего доброго.
Ну про все школы не надо... Не кажется что тут не школы а ученики виноваты?