Школы
Какие у вас в школе были оценки? На что они повлияли? Как относились к тройкам в четверти (если они были)?
3-ка тоже государственная оценка. Не расстраивайтесь из-за них. Оценки ставит учитель. Оценки зачастую не соответствуют истине. После окончания школы положите личное дело в шкаф и никогда не заглянете в него. Училась на 3-4. 35 лет стажа одного из лучших главных бухгалтеров за моими плечами, работаю до сих пор.
Есть пятерки, четверки, тройки в четверти. К ним отношусь абсолютно равнодушно, так как они не показатель знаний. могу с уверенностью заявить, что я умнее многих " отличников".
Конечно повлияли, бывали относительно несправедливые, те обидные. Самоге главное не двойка - это отношение. А бывала тройка вырванная с трудом, по Матанализу, и еще по ИСО. Но это уже институт.))))
Ирина Кочетова
да по мат анализу - это уже достижение, особенно, если преподаватель - упырь или упыриха
мои оценки не на что не повлияли в школе, и тройки были в аттестате и четверки. Главное не оценки, а знания и желание работать в любимой сфере.
Они повлияют разве что при трудоустройстве в Google inc.
ТРОЙКИ БЫЛИ ПО ТОЧНЫМ НАУКАМ - ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА.
главное по жизни быть человеком умным и воспитанным, а в школе ..
даже была ситуация, когда меня брали на роботу, где отличник работал официантом (плюс убирал, когда все уходили) , а мне должность бармена предлагали - уже я бы его строила, но я отказалась.
Многие наши депутаты были троешниками, а теперь процветают! Да и еще законы придумывают для народа