Школы

Здравствуйте, не могу никак выучить таблицу умножения скоро на занятия за малый срок не возможно выучить, путаю столбики

Как быть? Только прощу не пишите меньше сидеть за интернетом, я и так изолировалась можно сказать от общества занимаюсь только учебой..!
Привет, успокойся и не нервничай, это проще простого. Плохая память не у тебя одной) ) , а интернет и в правду сушит мозг и портит зрение. Я сейчас тебе помогу. А что это ты столбики путаешь? примеры решать надо, а запоминать только то, что в уме тяжело решить. Давай начнём из далека, чтоб тренировать память, нужно (1) читать, да я понимаю, , в школе читай, дома читай, , но ты не читай то, что читаешь в школе, . Возьми себе сказки или рассказы короткие, они легко читаются, и легко запоминаются, (2) Не надо зубрить таблицу, просто возьми себе за правило, каждый день, перед завтраком, обедом и ужином эту таблицу прочитать в слух, чётко, не торопясь (это займёт одну минуту) . (3) Я знаю, я видела продаются кружки с таблицей умножения, и пока пьёшь чай, сама себя проверила, ТАК, 3 * 6 = это сколько? ? Ведь три умножить на шесть, это всего лишь 3+3+3+3+3+3=9. Попробуй разложить примеры из таблицы как я, и ты увидишь из чего состоит пример. Возьми 2 * 3 =, 3 * 7 =, и 4 *3 = И уже через пару недель, ты будишь знать таблицу на 5. Хороших тебе оценок, , пока, , пока.
Е*
Евгешка ***
Лучший ответ
Вся таблица умножения- всего 36 чисел.
наверняка номеров телефонов наизусть больше знаешь.
Развернутые рекомендации в личной почте

Скоро занятия?
Вам и правда нужно не сидеть за компом)) )
Занятия в сентябре начинаются. Это так, для справки. . вы даже это выучить не в силах, так что начните с просто))