Школы

Выдадут ли мне аттестат особого образца?

Здравствуйте. Я закончила 9 класс. В 5 классе была хорошисткой (одна четвёрка всего-математика), в 6 классе тоже (несколько четвёрок-физкультура, ИЗО, технология и биология), в 7 классе вновь стала отличницей (как и в начальной школе), 8 класс тоже на отлично закончила, ну и 9 тоже. Выдадут ли зелёный аттестат?
уникум- одновременно в 6 и 9?!?!

Ирина Фролова Меню пользователя Ученик (72)
Открыт: 10 часов назад
Подарить стикер! NEW
Как уехать учиться в США?

Здравствуйте. Я закончила 6 класс.

Вывод простой- сильно захотелось похвалиться.
в итоге попадаешь в анналы Сети.
как не очень разумная барышня .
да еще с такой кошмарной авой.

все бумажки . любого цвета ( кроме купюр) не имеют никакого значения по сравнению с тем. что в твоей голове отложилось и что умеешь делать.
Главного нет- подумать о том. для чего что-то делаешь.
большой недостаток данной саморекламы в том. что не освещен дошкольный период
Александра Дыкина
Лучший ответ
Взрослое, сплетнеподобное существо неумное наумнодепрессивной недалёкости, не обращайте внимание на насекомое, Ирина, на то оно и насекомое, не имея своего интеллекта, использует деревянный "интеллект",который порой тоже неподъёмен, в силу обиженного завышения самооценки. Обязательно получишь Зелёный Аттестат)
когда я выпускался из школы в 11 классе, у нас было 4 медалиста. Я не в их числе. Но они сдали экзамен по математике и физике хуже, чем я. Так что делай выводы насчет образования
Да какая разница? Всё равно ты на это не повлияешь, выдадут или не выдадут... Вообще-то по-большему счету нет! Имеется ввиду что нужно быть отличницей на протяжении всей учебы... Но мало ли кому что в голову взбредет, так что подожди!
Образование в РФ 9 классов ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, нравиться не нравиться - учись моя красавица.
Ты же в магазине продавца за точно данную сдачу в щёчку не чмокаешь (в виде бонуса за отличную работу)
Аттестат особого образца выдают уч-ся у которых с 5кл по 9 было только 3 четверки в четверти. А в 11 если ученик с 10 по 11кл. имеет только в первом триместре (или четверти) 2 четверки- это золотая медаль и 4 четверки- это серебро. Я в этом году выпустила 11 класс и у меня два золотых медалиста (это я хвастаюсь и горжусь собой)
Люся *****
Нет, конечно!! ! Выдают только круглым отличникам!
А так, только мендальный)
Если бы у тебя были четвёрки только за четверь, а не за год, то могли бы дать.
Если у тебя за год всё пятёрки и все экзамены ГИА сданы на 5, то Аттестат Особого Образца- твой))))
Скорее всего нет